Наташенька Бергер

Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы возненавидеть друг друга. (Эрнест Хемингуэй

Ответы
Джемайма Кнеллер

по-моему, не всегда. постепенно ненависть стирается из памяти. как и партнёр(ша)

Ника Креолка

Наконеу то найден ответ на вопрос - почему все мои бывшие так меня ненавидят?

Попандопуло Одесса

витиевато......Это надо испытать.....мимо меня проскочило......)))

Людмила Князева

Забвение часто нападает и на тех кто от тебя что то в достатке получил, а отдаватьне хочет

Попандопуло Одесса

Возможно...(..достатке получил.) как вы меряете достаточно или нет?.. Может он заподозрил вас в корысти,в надежде на отдачу.........

Людмила Князева

Значит он сам корыстен и крохобор

Попандопуло Одесса

скорее вы корыстны,так как надеятесь на отдачу....

Людмила Князева

Жертвенность тоже наказуема

Попандопуло Одесса

Да!!! я больше скажу:....благими намерениями выстилана дорога в ад.......

Vostrikov Denis

чет не могу забыть своих,да и позванивают некоторые иногда

Татьяна Лысенко

нельзя ничего забывать , без прошлого нет будущего

Светлана Ладынина

С великими трудно спорить, как обычно в точку!

Владимир Сиволгин

классно сказано,против классика не попрешь!

Татьяна Наумова-Бобошко

НУ чего спорить с гением?

Иван

не изменять

Maruf Tiliabaev

точно