Гр
Грейсвандир

Вот что могут женщины про мужскую настойчивость в сердцах своих лебединых выразить?... она нужна, необходима, потребна... или отвращает??

Ответы · страница 2
Татьяна Харчикова

как считается от женщины нужна лишь взаимность. а остальное зависит от мужчины...и поступки.

Гр
Грейсвандир

...а как думаете вы - так как считается?

Наталья Наталья

она несомненно нужна... необходима... и конечно потребна пусть даже временами и отвращает...

Гр
Грейсвандир

...близкий контакт тебе не понравится)

Татьяна Точилина

Скорее всего нужна,чтобы добиться своего,выразить уверенность своего выбора и намерения.

Татьяна Коновалова

Есть такая фраза встретиться с одним -и раз в месяц много, с другим и каждая ночь коротка.

Татьяна Коновалова

Тогда Вы меня точно не по тому пути направили

Гр
Грейсвандир

...может сами не по тому пути направились?

Татьяна Коновалова

Тогда верните в нужное русло.НАПРАВТЕ

Гр
Грейсвандир

зачем?... загадки интересней... из них вся жизнь и состоит

Гр
Грейсвандир

отматаем свой срок, который не вечен, и на покой... а пока загадки и тупая работа)

Та
Татьяна

Нужна, конечно. А если какую даму настойчивость напрягает, то вам об этом прямо скажут

Та
Татьяна

Думаю, в вежливой форме и при случае.

Гр
Грейсвандир

...этот случай настал)... мне интересно, как ты справишься...

Та
Татьяна

Я? Я своего мнения не поменяю. Да

Гр
Грейсвандир

...вяло... попробуй еще)... а то я поменяю...

Та
Татьяна

А 🦋это 🐀уже 🐈следующий 🐕вопрос. А тебе 🍦 🍨 🍧 - выбирай любое.

Та
Татьяна

Волшебных снов))))))))))))))))))))))))

Марина N

Обобщать невозможно!) От одного мужчины ждешь настойчивость, а от другого коробит....

Гр
Грейсвандир

...ситуативно и понарошку... если избегать любви, то ситуацией управлять можно))

Анна Самодурова

Если мужчина нравится - нужна, восхищает, вдохновляет, а если не нравится - то нет.

Кс
Ксю

если мужчина хочет, значит должен получить, но попозже, если женщина захочет😄

Олеся

еслу мужчина симпатичен,то конечно нужна... а если не приятен,то она раздражает

Gggg Xxxxx

если мужчина настойчиво предлагает много денег то это то что нам надо))))))))))))))

Гр
Грейсвандир

...так, ведь, не предлагает же, гад))... что закономерно в вашем случае - и никогда не предложит)

Лилит Лилит

она необходима, Когда женщина говорит нет, это , как правило отсроченное да

Лилит Лилит

конечно, и если не быть настойчивым, то до ее да никогда не добраться

Гр
Грейсвандир

...а тебе не кажется, что это искусственная игра?... или естественная?

Лилит Лилит

это естественная игра, потому что у женщин есть природная стыдливость

Гр
Грейсвандир

...тут интересно... скрывать между ножками проще, что можно сокрыть, а чего нельзя достается мужчинам

Лилит Лилит

ну мне уже не оч понятно направление разговора

Гр
Грейсвандир

...а то... что вся женская природная стыдливость - это культурная наследственность... миф, по сути

Татьяна Тильтикова

вы так озабочены женщинами.все вопросы на эту темы.Что же у вас случилось ?

Гр
Грейсвандир

...не все... вы невнимательны... интересуетесь тем только, что вас интересует

Татьяна Тильтикова

ну да.как не по вашему.так значит не правильно поняла

Гр
Грейсвандир

...на таком уровне диалога лучше с мужем общайтесь, ей-богу)... низачот

Ла
Лариса

Не нравятся слишком настойчивые мужчины,которые не понимают слова нет:-)

Гр
Грейсвандир

...очень даже понятно... принято)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это то . что даёт нам крылья Только таким я вижу своего любимого мужчину .

Наталья Свинина

Если мужик люб дюже то оно конечно желательно чтобы домогался и почаще

Елена Без Премудростей

ее не хватает в тех людях которые нужны и с избытком в тех кто неугоден

Гр
Грейсвандир

...иначе бы жизнь не крутилась... все продуманно)

Цельная Ягода 🍒

Настойчивость не может отвращать, если она здоровая и без фанатизма...

Гр
Грейсвандир

...логике следуя, тогда и усилий никаких не нужно, если ты ей нравишься)

Ан
Анна

да щас, ещё как надо 😜

Цельная Ягода 🍒

Женщине бывает мало одного факта "нравишься")))))

Гр
Грейсвандир

...готов пойти в твой ЧС хоть сейчас!)

Гр
Грейсвандир

...чтоб тебя больше не видеть)... и в Маргаритин тоже)

Нинна Ковальчук

Чем меньше женщину любим , тем ЛЕГЧЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ.....Парадокс ? ❓

Лев Полыковский

Против такой настойчивости необходима большая доля устойчивости.

Гр
Грейсвандир

...что касается женщин - это да)... Музы подстегивают)

Лев Полыковский

Ещё как.

Гр
Грейсвандир

...что примечательно... подстегивают в противоположном направлении)

Неизвестный Неизвестен

От желанных нужна и необходима. Нежеланных же может и отвратить...