Екатерина Минаева

Какое животное никогда не упоминалось в библии?????

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

не читал... не знаю.

Андрей Будняев

да уж! всё быват!! но я не думаю,, что помимо кошки там упомянуто всё многообразие фауны- с его видами, отрядами, подотрядоми и проч.... так что ваш вопрос, вернее ответ- кошка- не верен!

Андрей Будняев

нет... не верен! это же книга о бого человеках, а не справочник фауны... так что помимо кошки- много бедных животных не упомянуто!!

Юрий

Навуходоносор

Екатерина Минаева

Пока читала чуть со смеху не померла

Юрий

Но живая ведь... 😜

Юрий

Шутка...Так звали царя иудеев кажется.

Юрий

Вот так...он же без костей...

Юрий

😜

Андрей Смирнов

крокодил

Андрей Смирнов

носорог до кучи кенгуру и много других,я это точно заная потому как о корки до корки прочитал по щегляни

Андрей Смирнов

глупенькая не читала ты Библию просто там и про гипарда нету, и про антилопу, и про енота не упоминается врвсе

Екатерина Минаева

Каждой твари по паре про ковчег помнишь

Андрей Смирнов

помню токо каждую пару ной не стал упоминать

Екатерина Минаева

Это да но кошки там не было

Андрей Смирнов

кошки, зебры, осьминога, трепанги, пингвина,летучей мыши и еще 1.5 миллиона видов там тоже не было, в те времена стоко бумаги не хватило что бы все существующие виды описать

Алекс Рэй

Выхухоль

Екатерина Минаева

😂 насмешили от души 😂

Алекс Рэй

Точно!) интересно, в Библии очень много написано о древнем Египте, о кошках не упомянули

Алекс Рэй

Серж

Динозавр

Серж

А что ещё ты узнала из Библии

Екатерина Минаева

Многое можно говорить и говорить о ней

Александр Румянцев

динозавр

Александр Румянцев

да,и где же там про динозавров?

Ветрова Ветрова

чучундра

Ветрова Ветрова

а ну..найди страницу..где пишут про нее?

Jo

Выхухоль

Даниил К.

Кошка 🐱

Ле
Леонид

неужели?

Ле
Леонид

нет, про жаб там наверное все же есть

Ле
Леонид

вот , а Ага - эта очень крупная жаба 😜

Алексей

Кенгуру

Алексей

Про кошку знаю,но и про кенгуру там ни слова

Антон Сопко

женщина

Екатерина Минаева

И я спрашиваю какое животное

Радик Сафиулин

Котяра)

Екатерина Минаева

Тоже очень интересно даже где много говорят о Египте где кошка священное животное не разу не упомянули кошку

Радик Сафиулин

Видать где то закосячил котэ)

Жанат Файзуллин

тигры...

Жанат Файзуллин

та-же кошка,только более крупная...в те времена,когда писали библию,тигров не встречали ...

Алексей Волжский

Не знаю

Алексей Волжский

Понятно

Свинья?

Может кошек не было в то время или их по другому называли?

Раш

Хрюша?))

Татьяна Мечникова

суслик

Татьяна Мечникова

что то не помню, что бы я против кошки высказывалась.
а вот как выглядят твои "доказательства" : В библии на сколько помню есть много животных казалось бы все даже (каждой твари по паре) где ноев кавчег но динозавры и суслики не упоминались.

Екатерина Минаева

И динозавры и суслики есть в библии а вот кошки нет ,если хотите убедиться прочтите библию

Татьяна Мечникова

хорош тупить уже! ту, где суслики и динозавры упоминаются.

Екатерина Минаева

Я выше писала почитай бытие 1:20-25

Екатерина Минаева

Сами почитайте мне что делать больше не чего как вам тут писать поэмы может еще все библию тут переписать

Александр Грызлов

Мамонт

Александр Грызлов

А почему такой милый зверек

Бекзод Абруев

дюгонь

Бекзод Абруев

про дюгонь тоже нету 😂