Николай Вершинин

Чем заняться в свободное время?

Ответы · страница 4
Калёг Матылёг

Конечно отвечать на вопросы, хотя можно найти массу других, более полезных занятий!!!

Светлана Рыжкова

сходите в лес, там сейчас красота немаверная,я вчера была 2 часа с дочерью прогуляла

Андрей Саволайнен

Сходите на прогулку в парк. Погода сегодня хорошая, солнечная. Или книгу почитайте.

Светлана Светик

А вы сами чем занимаетесь в свободное время?

Андрей Саволайнен

У меня много занятий. Во-первых, много времени уделяю своему мальчугану - прямошерстному ретриверу Шервуду. С ним надо много гулять, вывозить в лес на тренировки, на озеро для плавания. Во-вторых, читаю книги. В-третьих, играю на музыкальных инструментах (фортепиано, гитара). В-четвертых, на выходные уезжаю в загородный дом, там дел всегда много. В-пятых, выезжаю на фотосессии, т.к. давно занимаюсь фотографией. В-шестых, занимаюсь своим автомобилем. И много других дел. Свободного времени всегда не хватает.

Светлана Светик

От такого отдыха надо отдыхать 😃

Андрей Саволайнен

Отдых - это смена занятий. Или Вы на пляже предпочитаете лежать?

Светлана Светик

Но вы правильно сказали на счет отдыха. Это смена занятий) )

Georg Chernakov

советую поискать экстримальный вид спорта или другие методы получения адреналина

Наталия Федюкина

пообщаться с хорошими людьми, прочитать хорошую книгу, просто побродить по городу

Виктор Кущенкович

Сидеть на этом сайте и печатать ответ на вопрос: "Чем заняться в свободное время?"

Елена Свешникова

зависит от внутреннего состояния и времени суток(день,ночь или вечер или утро)

Олег Басалаев

Лучше всего ремонтом пеноплазменного преобразователя сфотонным отражателем.

Наталья Никишина

сходите в театр. И сами развеетесь интеллектуально, и театру выручку сделаете)

Bo
Boris

Я люблю свободное время проводить на кухне. Там такое раздолье для фантазии...

Татьяна Архипова

Погулять, сходить в кино, театр, аквапарк, боулинг, поиграть в пейнтбол.... Еще?

Arida Frida

убийством свободного времени. Пусть будет или занято или куда его девать? 🙂

Ольга Стариненко

Возьмите самоучитель по китайскому языку и штудируйте, - авось пригодится.

Валентина Акулова

читать,в компе лазить,гулять,шить,вязать,еще много того чем можно заняться

Ольга Мызенко

встретиться с друзьями,сходить в кино,поехать на дачу, повязать,почитать...

Константин Иванов

видать не женат,женись,и вопросов больше таких не будет возникать в голове

Руслан

Свободного времени итак мало, зачем егго тратить на какие-нибудь занятия?

Юрий Калашников

Делать деньги, чтобы позволить себе проводить время там, где тебе хочется

Павел Королёв

у меня его мало поэтому на свое усмотрение комп телевизор диван прогулки

Александр Романюк

Я ловлю рыбу, охочусь, участвую в регате. Займитесь тем, что вам нравится.