Николай Вершинин

Чем заняться в свободное время?

Ответы · страница 7
Елена Анфиногенова

Загадок много дивных на земле и, может быть, тебе одна по силам.

Максим Тарасенко

если у вас есть свободное время то вы очень счастливый человек

Артем Захаренко

Провести время с семьей, сходить в кино или выехать на водоем...

Максим Токарев

не знаю. у каждого свои манеры проведения свободного времени.

Наталья Багина

да чем угодно, можно переделать кучу дел или просто отдохнуть

Захарова Наталья

почитац книжку или посмотри мультик финес и ферб прикольный:)

Дмитрий Объективный

сексом....готовкой...вязанием...марками .....книгой....
и т.д. и т.п.

Олег Авербух

Спроси у тех что рядом.Это полезней чем задавать вопрос миру!

Леночка Воронцова

Сделать уборку по дому,приготовить кушать.Я так обычно делаю

Werwolf Оборотень

Каждому своё, я ещё не смотрел обновление законодательства!!!

Манюня М

Собой 🙂 ванная с пенкой, масочки, скрабики, кремик...прелесть!

Anna Niyazova

Три вида занятий: активный, пассивный или интеллектуальный.

Екатерина Ивлева

Все зависит от Ваших интересов.. Я люблю рисовать портреты)))

Елена Шудегова

погулять с друзьями. посмотреть телевизорю сходить в гости.

Ольга Белая

ПОЧИТАЙ КНИГУ.УЖЕ НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ЗАБЫЛИ, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ.

Али Алиев

только ни чем не занимайся,свободного времени не останется

Ан
Анжелика

не знаю. уже чем еще заняться можно. столько занятий вокруг.

Елена Гавеля

было бы желание ... , а занять свободное время найдется чем ...

Лю
Людмила

да, бог его знает: заняться детьми, ремонтом, женой, наконец.

Алёна Аллен

придумать что-нить новенькое, что ты никогда еще не делала)