Физрук

Бужу по утрам. Возможны варианты: звонок в дверь, звонок по телефону, кирпич в окно, поцелуй в ухо, кирпич в ухо, поцелуй в окно. ?

Ответы · страница 2
Эллочка Щукина

лучше б ты на работу вместо меня сходил...

Жанна

Поцелуй в окно... что за окна? ...Века...)))))

Мирный Воин

ты фантазерка) еслиб люди не разводились и дети не страдали уже супер , какое там "развитие" опять это слово ...за помыслами не могут уследить , эго ум ведет их и разделяет , без помощи божьей ничего не выходит , еще лет пять назад еще был в поиске ,йогой занимался ,читал , идеализировал че-то , я и не знал что вот оно здесь под носом , самое правильное я нащел в православии , вот где душа спасается ..

Жанна

Как бы мы не спорили, каждый останется при своем мнении. К тому же, каждый живет так, как совесть диктует и желания. Захочет человек гармонии, она будет, внутренний посыл должен быть в человеке. И правильные приоритеты. А вообще... мы предполагаем, а Бог располагает )))

Мирный Воин

все так , Жансая ты права ,только кольт поставь на предохранитель , мало-ли че)

Жанна

Ок. Пошли отсюда. Чет меня эти замки и кирпичи больше не вдохновляют)))

Мирный Воин

прикинь о чем вопрос был)) а мы тут такие дискуссии накатали)) все тикаем

Анна Шмидт

Будильник ставлю с противной музычкой

Ирина Михална

Неужели все так сложно? O_o

Анна Шмидт

Бывает и хуже, хожу и повторяю " вставайте,опаздываете в школу(садик и на работу)

Валентина Юзефович

ногой в.................сами подумайте куда

Физрук

ну любой каприз за ваши деньги. только вам больно будет...

Валентина Юзефович

да надо просто тихо зайти в окно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...а кофе в постель?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dточно не кирпичом в окно?

Дониана

Какое разнообразие!!

Natalja Borisenko

кирпичи исключить)))

Natalja Borisenko

а вообще, очень забавные варианты)))

Tatusya )))

😄...Р.S. НЕ ДОРОГО!

Tatusya )))

что такое...сам в шоке от написанного?)))

Ле
Леа

поцелуй в окно)))

Ле
Леа

😄

Светлана Мешкова

Поцелуй в ухо

Светлана Мешкова

)))), я чисто в целях статистики)))

Alioshka

поцелуйчик

Физрук

приезжай, так и буду будить тебя)))

Инна

:-D:-D:-D:-D:-D

Инна

У меня тут вопрос возник..

Инна

15 этаж...поцелуй в окно...кирпич в окно..это как?

Ак
Аквамарин

хи хи хи

Ак
Аквамарин

и по какому из выше перечисленных вариантов прогресс

Ак
Аквамарин

о как!

Ника*

круто)))

Анатолий Мюллер

А табуреткой по голове в ответ не хочешь?

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну после кирпича навряд ли до тубаретки дойдет

Ника*

не.. меня такие зверские варианты не устраивают(

ну нет,Викуль.для тебя,конечно же,нежный поцелуй припасен

Ника*

вот, Максим, успокоил ))) 😘

Илюся

😄 👍

Руфина Заинуллина

Внутри будильник..сказал ..сделал.