Доброжелатель

На вашу щедрость я могу ответить своей жадность. Это уравновесит шансы?

Ответы
Lira Ziyaeva

вот поэтому не нужно принимать благодарность. потому что жадные дают нам возможность проявить свои хорошие качества.

Irina Vahakangas

как говоривал Михайло...."если что-то от чего-то отсовокупится.....то оно должно к чему-то присовокупиться"

Lena Lubaia

а мне это до одного места, главное я - щедрая и благородная

Сама Доброта

ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ...ЗАКОН ПРИРОДЫ...

Dream Of Spring

На Вашу жадность, кучей таблеток от жадности)

Валерий Янковский

КОНЕЧНО!! В нашем мире ВСЕ УРАВНОВЕШЕНО!!!

Аглая

😄 с вами я щедрой не буду..........

Доброжелатель

)Жадный жадному не товарищ, а конкурент

Аглая

так ото ж 😄

m ☼

сбалансирует)))

Наташа Горшкова

Шансы на что?)))

Доброжелатель

)Длительных и взаимоприятных отношений)

Наташа Горшкова

😄😄😄вряд ли !)

Алевтина Геннадьевна

Уровновесит)))

Доброжелатель

))Благодарю. Но из жадности ничего не дам

Алевтина Геннадьевна

Это и понятно, поэтому и стыдно будет от меня принять мою щедрость!) дарю вам улыбку своей осенней нежности!)

Ольга

Шансы на что?

Лариса

неа

Лариса

в каждом добре-есть капелька зла,в каждом зле капелька добра,а в жадности-.....капелька щедрости...получается так....

Доброжелатель

)ну дайте капельку своей щедрости что вам жалко, а я отдам капельку жадности мне не жалко