Ася Даниелян

Словесный понос обусловлен наличием высокого IQ?

Ответы
Ол
Олег

...или шо то у меня с башкой , голосовыми связками и языком ..мои мысли все озвучив я мелил , шо зря и три дня подряд ..рот чуть судорога не свела и IQ поперек не стало ..наконец то кто то догадался , дали в лоб мне , вот так я и вошел в ступор молчания и немоты покаместь

Ася Даниелян

)))))

Mister Farid

таки это смотря о чём говорить, же, явление логореи иногда является сопутствующим симптомом в симптомокомплексе шизофренических расстройств, например, а это никак не кореллируется с высоким IQ ))

Ася Даниелян

Вырулил!))

Дв
Дванов

надеюсь автор вопроса оценит лапидарность ответа 😁

Mister Farid

ага, типа выкрутился ))))

Ася Даниелян

Ага..

Mister Farid

)))))

Ася Даниелян

))))и вам..

Алекс Венцель

Нет, наличием определённого психотипа который по научному называется Гипертим...В народе таких людей называют балаболками. У них есть лишь одно достоинство:-С ними не заскучаешь...))))))

Ася Даниелян

)))

Панург

К IQ это не имеет никакого отношения... как, кстати, и к словарному запасу. Это обусловлено исключительно умением произносить слова и отсутствием любых сдерживающих факторов. 🙂

Ася Даниелян

)))

Ba
Baltico

Тину Канделаки внесли в Книгу рекордов Гиннеса, она говорила без остановки 32 часа 47 минут.....потом перекусила,в туалет сходила и ещё говорила 11 часов, после чего уснула ....

Ася Даниелян

Ужас))

Ba
Baltico

😜👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По моему опыту, так думают обладатели низкого IQ. Кстати, еще один признак убогого мышления - называть умниками, умничающими всех, кого не хватило ума понять.

Ася Даниелян

Это точно.."Бросьте ваши умничанья"))) Думаю болтология , ни как не может быть показателем либо того, либо другого..

Александр Белошапкин

Если человек понимает -- он легко способен объяснить то, что понимает. Говоря "я понимаю, но выразить не могу" -- это уже говорит об отсутствии понимания.

Виктор Соловьев

Надо бы вообще не давать крайних оценок это не плюс такому говорящему...Нет и не будет совершенных людей...каждый сходит с ума по своему.)))

Ася Даниелян

Благодарю...пожалуй вопрос задан, что бы узнать мнение людей..а не для того, что бы вешать ярлык)

Виктор Соловьев

Так вы же и повешали сами.ярлык

Ася Даниелян

Не в коим случае..)

Виктор Соловьев

Словесный понос-это оценка Но и сама фраза неприятие другого мнения поразумевает

Ася Даниелян

Это ваше видение, спорить не буду..

Виктор Соловьев

Это уже мудрее.)))))

Тамара Новикова

Сейчас говорят ,что для сохранения этого IQ,нужно развивать мелкую моторику рук и очень много разговаривать и этот немец вам не грозит

Дмитрий Вахтин

если ставим себя в другую категорию !? слова , как словес..... , у других не употребляются . и сколько у тебя IQ , просто с интереса ?

Семён

Не всегда это так ... сам понос говорит о нарушениях в организме , а не преимуществах ... говорят ещё запор мыслей, понос слов ...

Семён

🌹🌹🌹

Десант

Да хрен его знает ))))
Я в тырнете попробовал тест на IQ, так я не то что не решил его, я даже и не понял как его решать ))))))))))))))))

Ася Даниелян

Ого..серьёзно.

Десант

Ну так как я живу в центре вселенной, то Вы далеко от меня, а не я от Вас )))))))) 😁😜

Ася Даниелян

Теперь буду обращаться к тебе , не иначе как, центр Вселенной)))

Десант

😁👍😍🌹🌹🌹

Ася Даниелян

Привет))

Анатолий

Высокий IQ - вовсе не "родитель" словесного поноса, скорее - "родитель" лаконичного изложения сути... Вы так не считаете?🤔

Ася Даниелян

Великолепное разъяснение..)

Анатолий

🙃

Стас Васильев

Какая разница и какое отношение имеет... Во рту у человека язык, или в жопе. В жопе язык тоже ни от ума великого...

Уральская Рябинушка

Никак нет. А исключительно богатым словарным запасом. IQ-умение логически мыслить и быстро соображать

Балбес

Оскорбление ближнего, ничего не сказавшего, уже ЗАПОР МЫСЛЕЙ, ПОНОС СЛОВ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин

развитой лобной долей, где речевой центр, так же возбужденным волнительным , ,стрессовым состоянием

Ася Даниелян

Благодарю..

Валерий Рудаков

ВЫ знаете что система айкью для народонаселения в СССР не работает-я имею всё что было и жило в СССР

Ася Даниелян

Умница!!!

Дм
Дмитрий

Нет. Риторикой не скрыть отсутствие знания. Только маскировка, заметная для знающих суть вопроса.

Ася Даниелян

Согласна , хотя некоторые просто дуркуют)

Светлана Ахмедова

Точно....здесь те, кто похвалился высоким показателем, несут такую пургу....да ещё и безграмотны

Ася Даниелян

)))бывает и такое)