Ольга Домрачева

Как освободиться от любви, которая накрыла, как снежная лавина и не отпускает. И при этом знаешь, что назад нет возврата.. Помогите...

Ответы
Светлана Войцеховская

Да,дела плохи... Все это мы проходили....Теперь только понимаешь,что Бог дает тебе только того,кто тебе необходим, а не того.кого ты хочешь. Раз человек не с вами,значит,это не ваш опыт на эту жизнь. Это следующая жизнь будет вашей. Это надо уговаривать Ум,чтобы он думал на другой лад. Все проблемы только в голове! Окунитесь в любовь,поблагодарите мысленно своего незабываемого,поблагодарите Бога,что он дает вам то,что считает нужным Это нелегко,я знаю,но пройдут годы и вы увидите,что это было правильным решением божественной воли. А грустить нельзя: раньше, девушка тосковавшая по любимому ,заболевала туберкулезом(чахла). Мир прекрасен и вам обязательно встретиться хороший мужчина(при условии полного отпущения первого). должно быть свободное место в сердце.

Ольга Домрачева

ВОТ! Полное отпущение. Мне уже сказала одна очень хорошая знакомая; "Ты одна, потому что его до сих пор не отпустила..."
А КАК? Я не умею "с глаз долой, из сердца вон"... Видимо так зацепило...
Так и жена его до сих пор на меня такая злая, что при встрече драться со мной полезла. Видимо он до сих пор сохнет.
Насколько сильная была у нас любовь. А может она и не прошла.........
Просто НАС нет...
"Забыть нельзя вернуться невозможно" Артур Руденко
"Два полюса" Бутырка
Это песни о нас с ним....

Светлана Войцеховская

Ох,деточка. любовь не нуждается ни в ком,это не отношения двоих,это состояние сознания,души. Если в тебе есть Любовь,ты любишь всех и вся:деревья,птиц,вещи,звезды,людей и проч. Все остальное проходяще. Нужно время и настрой ума.

Ольга Домрачева

Мне кажется, мои мозги встают на место. Мне как-то легче, после того, как я здесь высказалась. На душе посветлело, что ли...

Светлана Войцеховская

Удачи вам в личной жизни!

Игорь Арутов

Дарить себя — не значит продавать,
И рядом спать — не значит переспать.
Не повторить — не значит не понять,
Не говорить — не значит не узнать.

Не значит не увидеть — не смотреть.
И не кричать — не значит не гореть.
И промолчать, и не найти ответ —
Две вещи разные, в них родственного нет.

Стоять совсем не значит не лететь
И замолчать — не значит умереть.
И замереть, когда увидишь смерть —
Не значит унижение стерпеть.

...Бежать во мрак — не значит уходить,
И отпустить — не значить упустить;
Не отомстить — не значит все простить
И порознь быть — не значит не любить.

Танюш@ ***

У меня такая же проблема. Думаю от этого уже никуда не деться. Может если только постараться забыть человека без которого не можете жить. Ну, а так же больше проводить время с друзьями.

Ольга Домрачева

Вот чем я сейчас и занимаюсь.

Олег Вельц

Симпатия – это когда нравится внешность. Влюбленность – когда нравится внешность и характер. Любовь – этo кoгда HеПОHЯТHO, ЧТO Я B НЕM HаШЛА ?

Ольга Домрачева

Это точно... Это необъяснимое чувство... Но без этого чувства жизнь прожита ЗРЯ!

Alexandr Kalikin

...ОВИДИЙ ПУБЛИЙ МАЗОН автор книги ИСКУСТВО РАЗЛЮБИТЬ.....античный....вроди грек...почитай есть перевод...

Alexandr Kalikin

...это не я....это мир говорит...есть классика...есть коллизии...жизни...

Ольга Домрачева

каждая судьба - ИНДИВИДУАЛЬНА.....
И никакая классика, никакой мир не скажет, как вести себя в той или иной ситуации, или в тех или иных отношениях...

Alexandr Kalikin

...Как вести себя в определённых ситуациях...точно сказать не может никто....но варианты все проработаны и решения все предопределены...какую бы вы из версий не выбрали...

Ольга Домрачева

невозможно предугадать, что будет завтра.. И только мы сами можем разрулить ситуацию.. И никакие психологи не могут нам сказать, что будет с нами завтра...

Alexandr Kalikin

нет...психология человека....вся пережевана как врачами так и писателями...и не имеет значение когда это событие произойдёт в отношениях.... сегодня или завтра...результат уже известен....проверен много раз....вплоть до нелогичного-больного решения вводной...задачи-теста...и уже по этим маркерам виден будующий результат или дилема-компромисс....

Бегущая По Волнам

Не привязывайтесь.Картины жизни иллюзорны.Они меняются.Сегодня - помогите,завтра - слава Богу.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

А зачем освобождаться? Любите! И помните, что из всех вечных вещей самый короткий срок у любви.

Ольга Домрачева

любовь - это самое прекрасное чувство! Во всех его проявлениях!
И я - счастливейший человек, потому что я любила и люблю многих люде в своей жизни!! И эти чувства - ответны!
За исключением любви к мужчине, с которым были отношения.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

А с другим, стало быть, была любовь без отношений? Как это?

Ольга Домрачева

я имела ввиду любовь другую - к родным, близким.
С ним было как ветер, нет, ураган. Накрыло обоих, а потом его этим ураганом и унесло...

Ιακώβ

Здесь-то тебе чем помогут? Время лечит. И расстояние. Справиться можешь только ты сама.

Юрий Колючкин

Сложный вопрос!(((( И время плохой лекарь... Поменять образ жизни, найти новых друзей...

Сергей Креч

ЛЮБОВЬ - ДАР БОЖИЙ. Оля,вероятно у Вас - не любовь,а сильная привязка. Думайте сами.

Сергей Креч

ЛЮБОВЬ - ДАР БОЖИЙ. Оля,вероятно у Вас - не любовь,а сильная привязка. Думайте сами.

Proud Lioness Time

сходите в церковь , подайте о здравии записку , и со временем ваша душа успокоится

Евгений Пасхальский

Это действительно стихийное бедствие, люди и я просто долго зализывают эту рану!

Евгений Пасхальский

Потом взял да и познакомился с хорошей интеллигентной женщиной.

Ольга Домрачева

Я за Вас очень рада!!! Будьте счастливы!!
И никогда не познайте больше этой боли!!

Евгений Пасхальский

Благодарствуем! Оля, время лечит, и очень действенно, во мне есть циганская кровь, вижу, у вас всё будет в норме. Плюньте 3 раза через левое плечо, трижды шаркните ногой, при этом трижды скажите ИЗЫДИ !(его имя). Это меня мама-педагог учила!

Ольга Домрачева

Спасибо, вот сейчас пойду на работу и так и сделаю))) Вдруг поможет))

Ольга Домрачева

Не поверите, пошла на работу и встретила его....
Посмотрела, отвернулась, хмыкнула, и дальше пошла... И ничего не ёкнуло...
Наверно помогло, что выговорилась здесь, переосмыслила, люди помогли..
А он, будто специально, подвернулся, чтобы я проверила, какие у меня чувства к нему...
НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!! Я - свободна от него!! Ура!

Николай Монаков

Никто тебе не поможет , плыви по течению. Что барахтатся только силы растратишь.

Александр Рыбченко

Через годы Вы будете вспоминать об этом со счастливой улыбкой, поверьте.

Ольга Домрачева

Я знаю, что об этой любви я буду думать до конца своей жизни...
Это была самая счастливая моя ЗВЕЗДА!

Nikolai Garskov

Центоспас от любви пока никого не спас. Со временем проходит, поверьте...

Ольга Домрачева

а-то!!! Любящий человек - человек - искра!!
И платье по-другому сидит, и причёска по-другому ложится, и нога по-другому идёт, и осанка другая, и улыбка открытая, и глаза горят 24 часа, и песни в голове мажорные, и танцевать всегда хочется, и хочется обнять весь мир, и помочь всем хочется....
Кажется, я вспомнила, что такое ЛЮБИТЬ..., Я вспомнила все свои ощущения))

Nikolai Garskov

Вопрос только в том, что лучше: любить или быть любимым? Любовь редко бывает одинаково по силе взаимной!

Nikolai Garskov

Вопрос только в том, что лучше: любить или быть любимым? Любовь редко бывает одинаково по силе взаимной!

Ольга Домрачева

Так вот в том и дело, любили безумно оба...., а потом он стух, скис, ослаб, сдулся..... Я не знаю, как это обозвать...
И я не смогла быть с ним, когда он стал делить меня с кем-то..........

Nikolai Garskov

Не бывает так. Я много раз здесь повторял известную истину: один любит, другой позволяет себя любить. Второму это скоро наскучит, к гадалке не ходи!

Олег Демидов

Надо бежать навстречу лавине, чтобы всегда быть сверху обстоятельств...

Олег Демидов

В Магадане , видимо - круче!

Ольга Домрачева

Варили на костре в морской воде, в ведро еле засовывали двух крабов)))
Из бухты в открытое море до острова на катере.
На обратном пути катер заглох прям в открытом море.
Я с водилой (если можно так его назвать) пыталась запустить мотор.
Женщины и дети сидели тихо и просто молчали. Но как же истерили мужики..... "Ой, мы погибнем, ой, а если шторм, ой, а завтра 1 сентября, а я ребёнка ещё не собрал, ой, а что я скажу маме...." Пипец! Я даже рявкнула на них...
Но когда мы добрались до берега, они землю целовали, как в кино)))).
Но не думайте, что я вспоминаю это как негатив, я воспринимаю это как приключение)) И больше вспоминается именно сам остров, как мы крабов ловили, как варили и как ели и танцевали на пляже))) Было здорово!!!

Олег Демидов

По поводу мужиков вы правы....Лет шесть назад нас оторвало на льдине...Хотя ни кто не предупреждал об отжимном ветре...Отнесло километра на 4 от берега.... Так большинство мужиков показали себя как, извините...конченные ссыкуны и паникеры....Женщины, хоть их было и не много, вели себя более достойно! А когда пришли катера и лодки, эти засранцы отпихивая женщин полезли на лодки....Просто не хотелось затевать бучу.... Хотя очень хотелось буром по горбу заехать!

Ольга Домрачева

надо было... И паника прекратилась бы.
Вот именно поэтому я и рявкнула)))))))))))))))))) Стали тихонько скулить))))))))))
Но больше хочется вспоминать тёплые дни на берегу того самого Охотского моря, шашлычок под коньячок на самом большом валуне на пляже. Мальчишки, которые в консервной банке мидии варили и угощали нас, чужих тётей и дядей (нам было лет 22-25, а мальчишкам 10-12 😃 )
Наверно, это ностальгия)))

Олег Демидов

Наверное....И по крабам с мидиями и - по времени!

Волчонок

любовь это хроническая болезнь и она не лечится и водкой не заливается

Наталья Сорокина

Что у вас случилось? Я смогу вам помочь. Пишите мне в мои сообщении.

Ольга Домрачева

Я напишу через 2 дня, сейчас уезжаю. Обязательно!!

Наталья Сорокина

Оля я вам написала в сообщение вам. Делайте, поможет. А на этом сайте я бываю редко. Я все время в одноклассниках. Я там в леопардовом платье. И без фамилии в скобках. Если что заходите в одноклассники.

Ольга Домрачева

хорошо, я Вас нашла))

Из Свиней В Кабаны

героин.Через год ты будешь думать только о нём,позабыв про любовь.

Ольга Домрачева

никогда!

Из Свиней В Кабаны

тогда наслаждайся любовью