Ирэн Понарошку

А может к чёрту любовь?
Всё понимаю, но я опять влюбляюсь в тебя.....😊😊😊

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Мне тоже любовная тематика уже немного того... Программа с артистами оперетты - все про любовь, с исполнителем латиноамериканских песен - тоже все сплошь на тему "Хочу самочку"... разнообразия хочется! В той же Латинской Америке революции были, мог бы для разнообразия революционнную песню спеть с нами - хоть Команданте Че Гевара, что ли!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потом спрашивают посему черти так не любят людей как только любовь начинает мучать её сразу к черту! Вот жил себе черт не тужил и тут бац любовь ему на рога! Яб на его месте тоже бы обижаться стал!

Soul

Безличностно... хотелось сказать, ответить, но улыбающийся смайлик сбил толку. И столько людей уже ответили в легкой надежде. Должно быть, это баловство...

Ирэн Понарошку

Конечно же да.... А то чет все загрустили)))

Soul

😁

Виталий Рогов

Лучше бы ......................полюбила. Но я не чёрт, которому вы подарили свою любовь. Хаа.... вспомнил что у вас всё понарошку.

Bo
Bonza

Ты определись что я сделал тебе плохого,чтобы исправить ситуацию на противоположную,не люблю😂

Ирэн Понарошку

А тебе крепкой веревки!! 😏

Bo
Bonza

Все понимаю, тяжело отказаться от любимого,только пожелать ему смерти😂

Ирэн Понарошку

Да!!

Bo
Bonza

Дездемону задушили,Джульета отравилась и заметьте женщины все😂

Медведь Без Маши.

У беды глаза зелёные,не простят,не пощадят. С головой иду склоненою,виноватый прячу взгляд.

Ирэн Понарошку

Ааа... Ну тогда отлично же

Медведь Без Маши.

Конечно.......авто в идеальном состоянии,на мой век хватит.

Ирэн Понарошку

Рада за тебя

Медведь Без Маши.

Спасибо

Ke
Keks

Хорошо бы её к черту,когда человек охладел к тебе, но так привязанность просто не выкинешь

Ma
Max

если мне придется выбирать между любовью или менингитом, то выберу последнее, не думая

Ирэн Понарошку

Какой ужас

Ma
Max

за лекарства дешевле будет платить

Игорь Морозов

Новая встреча лучшее средство от одиночества . Но и того , что было - помни не забывай !

Майя Петрова

Любовь - дар Бога. И даётся она не всем... Будьте счастливы - Вам оно даётся

M.
Mihail .

Очень приятно слышать ! А первый раз это когда было . осмелюсь спросить ?

Ирэн Понарошку

Чет уже серьезно ....

M.
Mihail .

Ирэн ты такая проказница . жуть .

Ирэн Понарошку

А ты такой серьезный))

M.
Mihail .

И я на тебя глядя...потому что с тобой повелся ..

Семён

Любовь зла , полюбишь и козла, любовь уходит а козёл остаётся ... 😂😂😂

Со
Собеседница

так ее же нет).. это только страсть и желание- временно, потом проходит

Ирэн Понарошку

Не проходит

Со
Собеседница

значит не насытились

Ирэн Понарошку

За 15 то лет???

Со
Собеседница

ооо... Вам ,видимо ,повезло...это редкость

Ирэн Понарошку

Очень повезло

Со
Собеседница

тогда это лучший вариант)

Ирэн Понарошку

😊😊спасибо

Ми
Михаил

🙄Как опять.... Да чтож такое.. И ремень и свящывание не помогает...

Ирэн Понарошку

Запомни

Ми
Михаил

Про ремень? 🙄

Ирэн Понарошку

Про счастье

Ми
Михаил

Так оно у каждого свое

Ирэн Понарошку

А ты про мое запомни

Михаил Черевичный

Ни в коем случае! Сердце дано, оно любить должно! 👩‍❤️‍💋‍👨

Славко Сорванецкий :)

А счастливы при этом (мне можете не отвечать, себе ответьте)?)))

Ирэн Понарошку

Да и очень даже

Лариса Славина

не не не . комбеки ни к чему хорошему не приводят, мы проверяли

Руслан Юрьевич

Нет, только не в меня! Ну нахрен оно тебе надо?!? 😆😆😆😂😂

Ирэн Понарошку

Не надо

Олег Николаевич

Так неожиданно.... А в первый раз что было между нами?)))

Олег Николаевич

Разобрались!))) так что это я

Ирэн Понарошку

Завтра опять сменишь, будем разбираться 😂

Олег Николаевич

Все возможно... Одно скажу, я скрываться не буду

Ирэн Понарошку

Хорошо

Николай Богомазов

Вы озабочены собой. И путаете влюблённость с любовью.