Скорее всего какая нибудь порча или приворот. А то что неглубоко закопали, это не значит, что кто то молодой и глупый закапывал. Скорее всего от страха неглубоко копнули или на то и рассчитано было, что кто нибудь найдет..
Бывает, закапывают ритуальные вещи на могилах с нужным именем, то есть с тем именем которое им (колдующим) надо. Ваш дедушка может быть не при чем...
я про это сейчас прочитала в интернете, но дело в том что имя Николай и женские цветные тряпочки не совсем сочетается
Ритуалы бывают разные, о которых Вы не знаете... Но поверьте, к Вашему деду это может иметь лишь косвенное значение (просто такое же имя на кого проводят ритуал).
Если это косвенный ритуал, то Вам нечего опасаться. Опасаться нужно тем, против кого реально направлен ритуал...
Значит, тем людям, против кого был ритуал - повезло...
Тогда бы нашли могилу с вашим именем...
Не переживайте. До завтра.
всего хорошего), спасибо за инфу
Это обряд, но не для вашей семьи, обряды совершают в свежие магниты и имя должно быть у покойника такое же на кого делают
спасибо...а то мало кто знает об этом и спросить негде
Вам ничего и семье не будет
и то что взяли и выкинули не опасно?
Нет, главное в дом не заносить
Ее за что. Не нажимайте себе врагов, это страшное и работает
Не переходите ни кому дорогу, люди злые
Надо было сжечь. Похоже на колдовские штучки. Я в это не верю, но бабушка покойная рассказывала про такое
одно дело такое по телеку видеть, а другое лично столкнуться...не знали как реагировать.
Руками не брать. Сжечь. Мало ли что. Может заговор какой на смерть сделан
У меня прабабушка рассказывала, что ещё до революции она маленькой девочкой болела сильно и все думали, что она умрёт. Один раз к ним попросился переночевать один старец. Он увидел , что она болеет и научил её одному обряду. Я не забыл подробности, но смысл такой. В полночь пойти на кладбище на чью нибудь могилу, зарыть там кое какие инградиенты, произнести заклинание и идти домой. Ни в коем случае нельзя оглядываться назад. Увы, я это заклинание я забыл. Там что-то вроде забери мою болезнь себе. Как бы ни было, но прабабушка почти до ста лет дожила. Возможно ваш случай из этой же серии. Я , правда, человек современный, в эти штучки не верю, но ведь люди всякие есть.
Может в церковь сходить у священника спросить ?
Не думаю, что они спецы по данному вопросу. А как вы нашли то эту банку? Может просто оставили, чтоб не искать потом тряпки тиводу для уборки? Просто странный состав для колдовского обряда
на могиле лежит пластковый коврик с искуственной травой. Его подояли, чтобы вытряхнуть старые листья и иголки сосновые. Увидели, что в песок закопана банка поллитровая с водой. вытащили. Торчала крышка, поэтому увидели. А ней тряпочки размером с мезинец, замотанные веревкой. Я почитала в интернете, что банки с водой это обряд на смерть
Они самые. В ночь на пасху вообще нашествие будет - можно на кладбищах ныкаться и пугать мракобесов!
И прибыльное! Навоз нынче дачники хорошо берут, только успевай, тачки отвози...
Нет. Им как раз и нужно было чтобы нашли. Пусть лежало бы. Покойнику поклад не повредит.
ого...про такое я вообще не слышала..
Вот и я тоже. Прочитала только про поклады на могилку. У вас точно он. Найдите в интернете. Наталья Сткпанова -поклад. Или поклад на могилу. Просто для себя почитать. Хоть скептики и машут тут сковородками. А все таки.
Наталья Степанова. Не правильно написала. Автозамена в телефоне.
Всех благ.
И вам спасибо за беседу.


Начитаются в интернете глупостей и давай шаманить , а механизм работы не знают.
не бери в голову и не загоняйся .... просто кто то балуется ...
симпатичное баловство
Не воспринимайте это всерьез. Чушь это и баловство.
Водичкой святой побрызгай и молитвы там почитай)
...обряд вуду, не иначе. Надыть очищение пройти.
не знаю и не обращайте на это свое внимание
Приворот. Мотанку прикопали.
а зачем банка с водой, читала что банка это на смерть
Я не разбираюсь. Может и на смерть.
ЭТО КТО ТО ЗАПУКИ НАВОДИТ!
ПРОБЛЕМЫ-С ....
НУ НЕ ЗНАЮ.
Бомжи алкаши всякие ходят
Не забивай себе кукушку
просто спосила, может кто знает подробнее
спасибо, но ответ немного странный)
Впервые о таком слышу
В нашей местности разве такое встречается?
ну вот сегодня увидели...гадость
Это обряд на смерть
Не подскажете может ли это быть на весь род, если прикопали моему деду? Для меня это опасно?
Такое делают на свежую могилу. Это не вам, а кому-то другому
на весь род на свежую? А если мы это забрали в перчатках и выкинули это не опасно?
Делали тому, чьей смерти желали. Это не вам...
Ужас....
неизвестность напрягает... нас не учили, что делать в таких ситуациях