Елена

Глупо горевать о том, чего не было, – о несбывшихся надеждах, разбитых мечтах, обманутых ожиданиях?

Ответы
Elena Vasileva

ПЫТАЛАСЬ Я ПРОДОЛЖИТЬ СКАЗКУ :
ПРОЩАЛА, ДУМАЛА,ЧТО ТЫ
ЗЛОДЕЯ ГЛУПОГО ОТБРОСИШЬ МАСКУ,
УБЕРЕЖЕШЬ И СОХРАНИШЬ МЕЧТЫ.

А, В СКАЗКЕ КАЖДОЙ ЕСТЬ НАМЕК,
ЕСТЬ ЛОЖЬ И ПРАВДА НЕПРЕМЕННО;
И ,ТУТ ,КАК ТУТ ТВОЙ АС- КОНЕК:
ГДЕ-ТО ДОЛЖНА БЫ БЫТЬ ИЗМЕНА!!??

НЕПРАВИЛЬНО ИСТОЛКОВАТЬ ВСЮ ПРАВДУ-
ЛЖИ БОЛЬШЕЙ НЕ БЫВАЕТ !!!
УСТАНОВИЛ ТЫ КРЕДО, КАК БЫ:
*Я В ЖИЗНИ -ЦАРЬ ! И ВСЕХ КАРАЮ !!!*

Алевтина Крупина

Ну, глупо - не глупо.... Не знаю. В этом горевании есть свой шарм! Самолюбование, что ли.... А вот я запомнила совет о том, как жить счастливо: Надо жить, как в подводной лодке. Прошлое оставить в своём отсеке и завинтить переходной люк. Жить здесь и сейчас. А прошлое - не видишь (закрыто!). Будущего тоже не видишь - оно в другом отсеке, тоже завинчено.

Dgamanova

Просто надо Верить.. Просто надо Жить.. Сотню раз Отмерить и Один - Рубить.. Не копить Обиды.. Не дарить Печаль.. Выпустить из виду, то, что очень Жаль.. И тогда - Победа.. И тогда Рывок.. Совершенно Новый Жизненный Виток.

Vladimir Belok

Чтобы не каяться, что что-то не успели,
Что чувства прятали, людей не разглядели,
Что внутренний свой мир мы не раскрыли весь.
Любите жизнь такой, какая есть.

Анастасия Снегирёва

конечно глупо, ведь это мы все сами придумали... а человек просто не оправдал наших выдуманных надежд, его вины здесь нет)

Александр Медведев

Конечно глупо... Надо все это анализировать и делать выводы... для себя! Этот процесс называется - набиранием ОПЫТА

Елена Иванова

Нужно все исправить, вернуть надежду, склеить мечту, пусть даже и с новым партнером. Даже лучше с новым.

Та Самая

Всегда не поздно начать жизнь с нового листа. Говорят, сложнее почерк изменить. Но можно, при желании.

Людмила Токарь

Мудро - надеяться на лучшее, мечтать о реальных вещах и ждать, сколько бы не потребовалось.

Лига Тен

Конечно глупо ..они же не збылись.а еслибы збылись..не ктоже не знает к чему бы это привело)

Vlad Kruger

Не глупо, Леночка. "И мы плывём мимо берегов Несбывшегося, рассуждая на темы дня..."

Александр Коновцев

Нет не глупо. Эти несбывшиеся дают тебе понять о чём тебе вообще мечтать можно :)))

Ю!
Юл@ !!!

бесит, когда пишут высказывание, и знак вопросика в конце..а вот если я скажу нет..

Мама Ангела

Жизнь продолжается , а может быть впереди будет что то лучшее !!! что то важное!!!

Татьяна Федоренко

главное разделять действительность и фантазию... а горевать не стоит не когда!

Lu
Ludmila.dovbysh

Да, лучше сделать, а потом пожалеть, чем не сделать - и асе равно пожалеть потом

Юрий Клеймёнов

Если всё так близко к сердцу воспринимать, человека на долго тогда не хватит

Ma
Manoilova.valentina

Да, но бывают нахлынувшие ностальгические чувства, хотя и они проходят.

Evgeniya M

Это не глупо, просто нужно постараться оставить все это и жить дальше.

Лилия Шейкина

Не ходи уныло. Не жалей что было. Не гадай что будет. Береги что есть.