Ге
Георгий

Я не знал, что меня маньяком считают. Отстаньте от меня, чудовища. Я думал, что я русский, нищий и вокруг продажные чертовки. Я не хочу с такими общаться и жду нормальных людей, верю в Бога. Мне не нужны старухи. Пусть идут от меня. Достали меня уже ничтожества всякие. Черти, ведьмы, грешники. Зачем мне такие связи? Я лучше один поживу.

Ответы
Ир
Ирина

А сам безгрешен что ли?

Ге
Георгий

Да. Я верю в Бога, вечную жизнь и не грешу. Если в чём-то провинился, то Бог рассудит, он судья.

Ир
Ирина

если Вы безгрешны, чего в жизни практически не бывает, то огульно не называйте окружающих чудовищами. Это грех. И молитесь за свои прошлые связи с ведьмами и чертями-ведь Вы же сами их выбирали...

Ма
Махмилья

Живи и не ной