Mil@ ♔

Давай же, напиши ему первая. А потом позвони первая. Потом напросись в гости, приди с кастрюлей борща и изнасилуй. У тебя же, один хрен, самоуважения нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ал
Александр

самоуважение только у феминисток, разрушающих семью и государство в целом. Все дело в дебилизации. из мальчиков воспитывают женщин, из девочек воспитывают сильных мужчин

Сергей Семенов

А что не так? Захотела - позвонила,захотела - напросилась. Если делать то что хочется это никак не признак отсутствия самоуважения

Владимир Мироненко

а если он совсем такой не решительный?))))... кому-то же надо быть управляющим делами😜

Сергей

Главное - чтобы не было ощущения, что ты это всё должна. НЭто всё делать только по желанию

Владимир Клиновский

Можно пиццу не заказывать! Борща со сметаной похлюпаем!

Владимир Клиновский

Вашего борща! За столом посидим или на кровати романтик устроим!

Владимир Клиновский

И нарды погоняем! Картишки раскидаем!

Григорий Тумасов

Вам либо не везёт, либо в ваше городе нет достойных.

Николай Болсуновский

Всё должно быть обоюдно)) никаких первых и вторых)

Володя

Зато секс незабываемый будет, а не вату катать...

Ната Д.

Если сойду с ума,поступлю так,как Вы советуете))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чё с борщом то?!)) Нет бы с жареным мороженым))))

Михаил **

ага,прям борщом и насилуй)) может он его не ест

Женёк

Золотую девушку описали, мечта всех мужчин )

Александр Стромский

Классная мысль особенно после борща

//

а потом в спрашке сопли пускать, 😂

Сергей Махиня

это конечно круто--но необычно 😄

Bлaduмиp

это новый сериал и какая серия ?))

Bлaduмиp

не встречал таких )

Bлaduмиp

да в молодости и то не встречал да и не хочу 10 лет женат как.)

Bлaduмиp

добиватся приятнее )

As
Ashot

Не смотря кому ты пишет)))))

Я "м"

Лапульчик...о чем же ты?))

.тургенев .

НУ ТОГДА ЖДИ .................