Ра
Рашид

программу зелло заблокировали связано это с стачкой дальнобойщиков #опр❓

Ответы
Анастасия Равицкая

считаю, что нет. Если мыслить здраво, то Роскомнадзор правильно поступил заблокировав Зелло. Платон тоже несет в себе рациональное зерно. НО... увы и ах коррупция во власти пока есть, пока люди, имеющие доступ к деньгам и власти будут жадными и скупыми, дороги наши будут убитыми((((

Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то рулевой выпадет !

ОК
Ольга Киселёва

ой , я даже не знаю ничего о программе Зелло

Ра
Рашид

загрузи

Марина Попова

а что это за программа

Ра
Рашид

рация где дальнобойщики между собой общаюся Даже щас по обходним каналам

Марина Попова

ее никто не блокировал,а вот глонасы и всякую дрянь подобного рода придумали

Ра
Рашид

офицально заблокированно полистай интернет

Марина Попова

я общаюсь с дальнобоем напрямую