Шолпан Касенова

Какой жизненный путь самый лучший?

Ответы
Николай И. М.

Очевидно тот, который строго соответствует судьбе в текущей жизни))

Улугбек

Путь, соответствующий личному ОНТОГЕНЕЗУ, конечно, Шолпан!!!

Шолпан Касенова

Глаза позволяют нам видеть свое отражение в цвете, хотя способность различать цвета не абсолютно необходима для жизни. Наши уши расположены так, что мы воспринимаем объемность звучания, и это позволяет нам определять, где находится источник звука, например, откуда доносится голос любимого человека. Возможно, это кажется нам естественным, однако в книге для специалистов-акустиков говорится: «При тщательном изучении слуховой системы человека трудно удержаться от вывода, что сложные функции и структуры этой системы свидетельствуют: она создавалась целенаправленно».

Улугбек

👍🤗🤷‍♂️Так, по крайней мере, допускается, чтобы возвеличить ЕСТЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ЭВОЛЮЦИИ, происходящей в истории Природы!!!

Шолпан Касенова

Человек с таким слухом не мог создаваться сам. И если эволюционировал от обезьяны, то почему этого процесса нет сейчас. Обезьяны продолжают существовать как вид.

Улугбек

Конечно!!! Дарвин лишь гиперболически сгустил краски, а в целом, он совершенно прав!!!

Шолпан Касенова

Дарвин не был уверен что его теория права

Валерий Герасимов

Который кончается лёгкой смертью.....

Шолпан Касенова

Но человеку хочется жить

Юр ..Спб

Белоостров через Сестрорецк

Шолпан Касенова

К сожалению, не знаю этих мест

Юр ..Спб

к счастью

Шолпан Касенова

Что это за места?

Юр ..Спб

🖼

Александр Грызлов

У каждого свой

Шолпан Касенова

Это правительство возглавит Бог

Александр Грызлов

Нет такого и не было, это все в Ваших головах

Шолпан Касенова

Это пророчество из библии

Александр Грызлов

И это сказки ,

Шолпан Касенова

Многие пророчества исполнились."Так говорит Иегова своему помазаннику Киру (Я взял его за правую руку, Чтобы покорить ему народы И лишить царей силы; Я открою перед ним двери, И ворота не будут закрыт". Пророчество о разрушении Вавилона.История подтверждает, что Кир, царь Персии, со своей армией захватил город Вавилон в 539 году до н. э. Он отвёл воды реки, которая защищала Вавилон, а потом прошёл через ворота, которые остались открытыми. Город захватили без боя. Это произошло более 2 500 лет назад. Сегодня на месте Вавилона развалины

Заур Каримов

праведный

Шолпан Касенова

Чтобы идти и остаться на праведном пути, что делать?

Заур Каримов

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!"!

Шолпан Касенова

Я тоже так считаю. Часто такой путь трудный и нужна помощь Создателя, хотя он и одобряет этот путь.

Заур Каримов

ПУСТЬ ПРАВЕДНЫЙ ПУТЬ В ЭТОМ НОВОМ ГОДУ ПРИВЕДЕТ ТЕБЯ К УСПЕХУ

Шолпан Касенова

Спасибо

Владимир

прямой

Шолпан Касенова

Верно. Как узнать что он прямой?

Таяна

Свой.

Шолпан Касенова

Если он верный

Таяна

У каждого он свой. Просто живите как чувствуете.

Шолпан Касенова

А как вы чувствуете?

Хорошо Как Есть

свой

Хорошо Как Есть

то просто свой ство любого ума, но наблюдая за ним, ощущаешь что ум - иллюзия

Шолпан Касенова

Некоторые мысли иллюзорны. Те что неосуществимы. Но в общем, ум дан для применения в жизни

Хорошо Как Есть

😲как можно применять иллюзию?

Шолпан Касенова

Как же люди живут. Ведь многие создают своим умом

Хорошо Как Есть

...хм всё что меняется..и ум в том числе не умееть быть реальным

Смена Мерности

Свой

Шолпан Касенова

Каков он? Разве нет на нем трудностей?

Смена Мерности

А кто сказал, что трудности это плохо

Шолпан Касенова

Если в трудный час ты пал духом, То у тебя будет мало сил.

Ромашка

свой

Шолпан Касенова

Верно, если он правильный

Александр Ипатов

свой

Шолпан Касенова

Путь - образ жизни и поведения, угодный Богу