Ну Вот!))))

А знаешь, ты не при чем,так было надо...
Ты вспоминай меня добром и ладно...
Если идет сердцу прохлада...
Значит так надо...
А знаешь, ты не при чем, я не тоскую...
Время пришло найти любовь другую...
И сердце мое больше не спросит...
Кто кого бросил)))))) Тока ни ной.. ага?))))

Ответы
Lаzy

Ты постучи в мое окно из снежной замети,
Ведь это грустно и смешно - любить по памяти.
Любить по памяти твои глаза и волосы,
Роняя в ночь слова любви охрипшим голосом.
Любить по памяти твои глаза и волосы,
Роняя в ночь слова любви охрипшим голосом.

Любить по памяти, ах, как невесело!
Воспоминания покрылись плесенью!
А сердце мается,
А сердце мается:
Не повторяется любовь, не повторяется!

И что страшнее может быть, чем наказание:
Любя без памяти, любить воспоминание,
Воспоминание о твоих руках доверчивых
Среди холодных рук чужих, рук беззастенчивых.
Воспоминание о твоих руках доверчивых
Среди холодных рук чужих, рук беззастенчивых.

Любить по памяти, ах, как невесело!
Воспоминания покрылись плесенью!
А сердце мается,
А сердце мается:
Не повторяется любовь, не повторяется!

Ты посмотри в мое окно из снежной замети,
Ведь это грустно и смешно - любить по памяти
И как теплом манящий дом за песню выменять,
И не обмолвиться притом любимым именем?
И как теплом манящий дом за песню выменять,
И не обмолвиться притом любимым именем?

Любить по памяти, ах, как невесело!
Воспоминания покрылись плесенью!
А сердце мается,
А сердце мается:
Не повторяется любовь, не повторяется!

Таша Т

всем большая благодарность! 👍

Ну Вот!))))

Не повторяется любовь .. не притворяется.. да не маюсь Я .. да не маюсь я... я дарила без фсякой застенчивости, я дарила.... богом увенчана... я любила плечо, что ты мне опорой дарил, я любила... плечо... но ты его многим... дарил...))))))))))))))))))))

Lаzy

С любимыми не расставайтесь!С любимыми не расставайтесь!С любимыми не расставайтесь!Всей кровью прорастайте в них,-И каждый раз навек прощайтесь!И каждый раз навек прощайтесь!И каждый раз навек прощайтесь!Когда уходите на миг!

Ну Вот!))))

Ты был моей памятью... сердцем- изгнанником.. я выгоняла тебя! Не смей поперёк пойти! Я снова свободная... живая,холодная.. оставь эти глупости.. я же могу с ума сойти))))))))))))))))))))) Вадичка! Просто рифма))) Ничего личного))))))

Lаzy

Ну и забава у людей -Убить двух белых лебедей!И стрелы ввысь помчались...У лучников наметан глаз,-А эти лебеди как разСегодня повстречались.Она жила под солнцем - там,Где синих звезд без счета,Куда под силу лебедямВысокого полета.Ты воспари - крыла раскинь -В густую трепетную синь.Скользи по божьим склонам,-В такую высь, куда и впредьВозможно будет долететьЛишь ангелам и стонам.Но он и там ее настиг -И счастлив миг единый,-Но может, был тот яркий мигИх песней лебединой...

Ну Вот!))))

Вадичка! Чудесные стихи, но, ты забыл, что Машка - дура))))))))))))))))))))))))))))

Lаzy

я с этим просто не согласен

Ошибок многовато, а концовка вообще все портит.

Сакура Тахоми

ага