Лена Мишукова

Нужна программа для слежения кто подключался к моему роутеру, wi hi, кто пытался подключиться и в каком радиусе.

Просьба скидывать ссылки и описание.
Роутер Asus RT-N15U

Цель выследить кто пытался подключиться к моей точке доступа.
Целью не является защита точки. Цель только выслеживание пользователя или возможного входа.

Irishka S.

Зайди в настройки Роутера и поменяй пороль на более сложный.

Буфет

не пробовал но название обнадёживающее
Whos On My WiFi