Екатерина

Подскажите нормальный это процесор amd fm1 a6 x3 3500? Потянет ли он 6 гигов оперативки, гиг видюхи и 1тб на жестком

Комп дешовенький, интересно нормально ли он будет работать (стоит 3000 грн (это около 375 долларов) )

Лена Шаповал

конечно потянет! )))

Киселев

ну то что у видюхи гиг мне ни о чём не говорит)
тут надо подбирать чтобы процессор и видеокарта свой потенциал раскрывали

у меня атлон2х4 3,0 вполне себе тянет игры, ФХ следующего поколения ам3+
нормально будет за такие деньги, бери