Галина Сопова

Кто смыслит в цветоводстве? Купила орхидею,а она какая-то хилая.Пересаживать пока не могу,цветет.Но корни сохнут,наверно заморозили ее

Ответы
Ан
Анна

поливать надо

Галина Сопова

Сколько можно лить.Бестолку

Ан
Анна

кстати, когда цветет её тоже можно пересаживать

Ан
Анна

аккуратно вытащить из горшка (горшок д.б. прозрачный), отряхнуть все корешки аккуратно и на один час поставить в воду только чтобы вода не попала в середину цветка , т.е. одни корни чтобы были в воде и поливать её надо чтобы вода не попадала на неё, только корешки

Галина Сопова

Наверно правда горшок поболее и подкормить.Может реанимирую

Ан
Анна

горшок должен быть: поставьте старый горшок в новый и вставьте по бокам два пальца указательных не больше