●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А Вы знаете , что Аллергия -это реакция организма на беспокойство внутренних вредных микробов??? Уберите эти микробы и аллергии Не будет!!!

Ответы
Татьяна И

Аллергия - это поиск иммунной системы "с кем бы помахаться". Не увлекайтесь стерильностью в быту, иначе внешних врагов не будет и "вояки" пойдут искать объекты нападения внутри организма.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы доктор?)

Татьяна И

Биолог.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну а как тогда победить аллергию?? Например сенную лихорадку??

He
Helen

аллергия может быть и на внешние вреднейшие микроорганизмы,.. их тоже надо фильтровать переодически.. и по мере, удалять подальше..

Валентина Мезрина

А мне кажется, что аллергия возникает в результате отрицания собственной силы. - основная психосоматическая причина

He
Helen

вы правы, но это лишь при достаточной иммунке..

На
Наталья

Бедные беспокойные внутренние врендные микробы.... И так то нервные, а вы их ещё и "убрать" призываете... 😂 😂 😂 😂 Никакой жизни!!

Звягинцев Егор

При нынешней системе здравоохранения, бесплатно лечить не умеют, платно не видят смысла.

Марина

аллергия, это реакция непрятия чего то во внешней среде, уберите ее и аллергии не будет

Наталья Арсеньева

Интересно а какие микробы 🤔 от анальгина и горбуши....у меня на них аллергия?

Наталья Арсеньева

Вот кроме камбалы и минтая другую рыбу не ем( И терплю боль, анальгин совсем нельзя, я просто выключаюсь с него...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У вас много грибков и ненужных бактерий

Наталья Арсеньева

Странно...Вредную пищу я не ем...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они через воздух попадают ко всем

Наталья Арсеньева

Понятно. Спасибо за информацию.

Сильвия Нагваль

Это подавленная раздражительность так проявляется на физическом уровне.

Ра
Раиса.

ЭТО ОРГАНИЗМА -РЕАКЦИЯ - НА ВВЕДЕНИЕ В-НЕГО -НЕУГОДНОГО -ВРЕДНОГО .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь у многих нет аллергии

Ра
Раиса.

ЗНАЧИТ И НЕТ ...

Радуга

Аллергия это раздражение, обида, не принятие чего либо...

Лариса Лобастова

Уберите,иногда путают рак с колониями червей

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Колониальный захват

Ле
Лета

про заболевание почек и печени прочитали?

Ле
Лета

прочитайте

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А что именно читать?? В инете тысячи предложений

Ле
Лета

есть статьи,и они не дадут вам общую картину, потому как каждый организм индивидуален

~L
~Eva Lansca~

А как убрать их ?! Достали ведь за 45 лет !

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А на что аллергия??

~L
~Eva Lansca~

Да почти на всё .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Аллергия от паразитов у всех

Михаил Алексеенко

Это-аутоимунная реакция. Всё сложно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каких микробов, стесняюсь спросить?

Георгий Клинцов

КАК ВСЁ ПРОСТО!ЗАВТРА ЖЕ УБЕРУ!

Светлана Филюкова

знаю, а если они не убираются,

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Их можно убрать легко

Светлана Филюкова

ссылка?

~Глаза Цвета Ночи~

Уберешь в мегаполисе как же

~Глаза Цвета Ночи~

Так мы живём в этой среде ....

Тася Гаврик

Аллергия аллергии рознь....

Ухти-Тухти

Каким образом их убрать?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разные травы по системе

Ухти-Тухти

Кидай систему свою, буду травками травиться.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это пять страниц

Ухти-Тухти

Кидай, на досуге прочту

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так я же из инета возьму

Ухти-Тухти

Ну, так я поняла, что не свой трактат отправишь

Та
Татьяна

😅 😆 😄 👍