Мышка@@@@@ Минск

Вот мне стало интересно..Куда ходила мама семерых!!!козлят... за молоком?🤔Если она сама коза???🤭🤭🤭

Ответы
Vlad

Уходит коза за молоком и говорит козлятам: "Дверь ни кому ни открывайте,
я скоро приду, пароль будет -я коза соси сосок", и ушла. А волк всё это подслушал,
подходит к дверке, стучится и говорит: "Я коза соси сосок", а козлята ему
в ответ: "Соси сам, у нас глазок..!"😜👌

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. формально, она могла страдать молочной недостаточностью, либо козлят было овердохрена, либо, что самое простое - она молоко из воздуха делает? Вот за топливом себе на переработку в молоко и пошла.

Владимир Шибнев

Она ходила за травой. Поесть. Потому что молоко в вымени появится только после того, как мама поест.

Ѻлегъ

так, к корове ...у козы две сиськи а козлят то аж семеро, молока не хватало😉

Светлана Костина

На пастбище она ходила.Травку кушала,чтоб молоко было.

Татьяна

Чтобы у животных было молоко им нужно пастись: есть траву, пить воду....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дык, ясен пень, в "Магнит" и ходила, там до двух часов скидка. 🤔

Сергей Из Сибири

Дак на семерых разве напасёшься ... тут и корова не потянет ... 😉

Александр П.

Это специально загадка спряталась в сказке.Для пытливых детей.

Виктор Маркин

к козлу она ходила. а козлята несмышлёныши.😁☕🍓😉

Владимир Герасимов

Она даже дома ночью не ночевала! Догадались куда она ходила?

Просто Александр

К корове,сама бережет фигуру и не прокормить 7 одной ей.

Ler Khrom

а молоко само по себе получается? А травушка-муравушка

Александр Евгеньевич

Для этого нужен Козёл.. К нему и ходила!!..😎🤪

Иван Уздимаев

Соседскому козлу , семерых козлят где- то , нагуляла .

Я По Твою Душу...

К бездетной козе.У неё то 4 соска,на всех не хватало.

Владимир Ожогов

к волку видимо от этого козла и молоко получалось

Андрей Григорьев

К корове. Детям захотелось заграничного молока...

Моника Гончарова

она ходила на пастбище, чтобы молоко появилось

Stran

Ага и у женщин титьки есть а за молоком ходят.

Алексей

Это она козлятам втюхивала, что за молоком...