Василий Васильев

вопрос к женщинам, сослуживец давно знакомый, с которым дружеские отношения, хлопнул Вас по заднице... Ваша реакция?

Ответы
Елена Фамилия

когда друг мужа, будучи у нас в гостях, так поступил, я не растерялась и сделала то же самое, только приложив усилия. Он удивился, зато больше не экспериментировал. А как поступить вам, сами решайте.

Иринка Осенняя

Почитала комментарии...Какие дамы гневные!! Как на столе танцевать - все героини!!! ну, шлёпнул по заднице. если руку не отшиб, спрошу- На что намекаешь?

Иринка Осенняя

Почитала комментарии...Какие дамы гневные!! Как на столе танцевать - все героини!!! ну, шлёпнул по заднице. если руку не отшиб, спрошу- На что намекаешь?

Тамара Гончарова

Не оборачиваясь, лягнуть каблуком в причинное место. Чтоб не забывался. Скорее всего, не попадёшь, но намёк более чем прозрачный - не тронь!!!

Тамара Гончарова

Для неприкосновенности.

Кайса

Смотря какие отношения. Если дружеские и на приколе, возмущусь и в ответ ударю... куда придется))) Естественно не сильно)

Василий Васильев

А если всерьез с намеком...

Кайса

После работы поговорю с ним наедине. Объясню, что я замужняя женщина и не пристало так ему себя вести... а то муж у меня ревнивый и вспыльчивый.

Кайса

)

Людмила Ардашева

это намек уже на "недружественные" отношения) моя реакция соответственна- оплеуха))))

Василий Васильев

Что так?

Людмила Ардашева

моя (простите) задница,зона,которая подконтрольна только мужу

Василий Васильев

Старомодно...

Людмила Ардашева

зато не распущено

Людмила Ардашева

алаверды!

Любовь Гуревич

Автоматически последует пощечина, а если с юмором, может, погладить его по кранику?!

Василий Васильев

ну не все мастера... тем более не решительные...

Любовь Гуревич

Прочтите ей стихи, думаю, понравится. Если не отреагирует, как надо, скажите, что это не Вы, а Пушкин написал...

Василий Васильев

да при чем тут я... меня интересует отношение женщин...

Любовь Гуревич

Я считаю похлопывание оскорбительным, очень!

Василий Васильев

странно...

Наталья Савельева

Я бы тоже его хлопнула по заднице....И сказала "как хороша"...

Василий Васильев

О зачет...

Галина Азадалиева

У меня и одноклассники по мордасам получали. Автоматом)

Василий Васильев

теперь не жаль?

Галина Азадалиева

Нет. После этого уважать начали.

Василий Васильев

а по задницам хлопать других...

Галина Азадалиева

Именно))) даже будущий муж получил так однажды, когда я не глядя отреагировала))))

Seriy Kot

Ну а если не хлопнул, а нежно прикоснулся?

Л.
Лариса .........

если давно дружим ,не рассыплюсь, только не сильно

Василий Васильев

а если начнет развивать тему?

Л.
Лариса .........

у меня нет таких друзей...а другим и хлопнуть не позволю

Василий Васильев

бывает...

Матильда

Наотмашь сразу вьеду по его наглой харе..))

Матильда

Приоритеты правильно расставлять тоже надо уметь...и хлопать женщину по попке, дабы познакомиться поближе - не самый лучший способ её привлечь..))

Василий Васильев

А куда можно?

Матильда

Всё-то вам подскажи..)) сам Вася додумывайся..))

Ikram Ceferov

jenshini lyubyat koqda s nimi po pryamuyu qovoryat

Турандот

У Вас "очень хорошие дружеские" отношения.

Ирина

Спрошу_"А п@баться тебе не завернуть"

Василий Васильев

если скажет - заверни?

Ирина

Скажу,что ему с такими тирадами только в сторонке стоять

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

хлопнуть по переднице сослуживца

Наталья Дроздова

может, просто хам ? ну, придурок...

Феечка На Шпилечках)))

в моем окружении таких нет 😄

Натали Натали

у меня одни девчонки на работе

Василий Васильев

не повезло...

Натали Натали

эт почему?

Василий Васильев

никто не хлопнет...

Натали Натали

))))и не нужно.

Василий Васильев

ну вот отношение и выяснилось.... удачи...

Дина Дина

отойду подальше...от дурных...

Профиль Удалён

Нет задниццы- нет проблем))))

Василий Васильев

Оторвало?

Эл
Эля

получит в лоб...он это знает