(.....)

А вам,пели серенады?

Ответы
Виктор Бочарников

Кошка и люди
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Печка плохая. Семья угорает.
Жалко дров трату.
Починку делать жакт не желает,
Экономит. Для … растраты…

Давеча печку и вьюшки смотрели,
Ныряли туда головой.
Нету, - говорят, - жить можно.
Жакт у нас деловой…

Господа, - говорю, - такие слова
Стыдно произносить.
Через вашу печку мы угораем.
Не хотим это сносить.

Давеча кошка даже угорела.
Тошнило её у ведра,
А вы говорите, мол, жить можно.
Можно было вчера.

Председатель жакта тогда говорит:
Давайте опыт устроим.
Если мы сейчас угорим,
Печку вам перестроим.

Затопили печку. Сели вокруг.
У вьюшки сел председатель.
Так – секретарь Дармоедов, а так –
Казначей на моей кровати.

Вскоре стал угар проноситься.
Председатель тогда говорит:
Нету. Угару не ощущается.
Печка хорошо горит.

Казначей, жаба, ему подпевает:
Вполне атмосфера отличная.
Голова совсем не ослабевает
И нюхать воздух прилично.

У меня, в квартире моей атмосфера
Значительно хуже воняет,
А тута дух совершенно ровный,
Ароматные волны гоняет.

Я говорю: «Да как же, помилуйте.
Эвон, как газ струится».
Председатель говорит: «Позовите кошку.
Кошка газу боится.

Владимир Терентьев

Памяти Людмилы Петровны Сенчиной
Тавал
Людмила Сенчина – певица,
Покинула наш бренный мир…
Тоскливы стали наши лица,
Она любимица, кумир!

Всем нравился душевный голос…
Кто нам споёт так: «Дети спят»,
А «Золушка» - нам и не снилось
И «Как по камушкам»…хотят.

Покрыта славой и любовью
И память светлая о ней…
В последний путь с народной болью,
Проводим хлопая сильней.
26 января 2018 года
P.S. Советская и российская певица и актриса.
Народная артистка Российской Федерации.

Павел Обинякин

Да, Дон Жуан. Да, похищаю души.
Пусть Казанову только плоть манИт,
Да молод, весел, но не бью баклуши.
Дарю любовь и Бог меня хранит!

Слова не пыль, я знаю цену слова.
Беда моя и грех лишь в том,
Что засыпая, просыпаюсь с новой
Любовию, за это под судом...

Старуха ждёт, не тороплю седую,
Костлявую с "распущенной косой",
Пусть обождёт, пока люблю другую,
Ту, что сегодня славится красой.

Я этой жаркой, пылкой юной деве,
Дарю блаженство в сердце и во чреве!

Анатолий Боков

Анна - (а)- миропонимание мирогармонии Мира мирозначением мирокрасоты (н)- воспринимаю (н)- принятием (а)- миропредназначения.😊
Аня - (а)- Мир мирокрасотой мирогармонии (н)- приятие (я)- Моё.😊
Аннушка - (а)- Мир мирокрасотой мирогармонии (н)- принимаю (н)- восприятием (у)- духовности (ш)- духу тела (к)- ощущением (а)- мирогармонии мироблагодатью мирозначимости.😊 🌹 😍 🤗 Нет, я из тех, кто сам поёт другим серенады...😑 😜

(.....)

Спасибо за подробности)))

Св
Светлана

Да...и не один раз...Один раз даже хор мужской пел для меня в санатории...Мы шли с подругой на пирс...а они за нами пошли...человек 20 может чуть больше их было...и вот пели...Помню было звездное небо и полная Луна....Многие кстати мне говорили, запомни этот момент...Для тебя поём ... и столько Мужчин ... Я была счастлива! Прошло столько лет, а память помнит...

Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

(.....)

Спасибо))

Natali Shelkovica

Я не поэт и не прозаик!
Я не люблю писать про заек.
Не горячо любимый муж,
Который обожрался груш.
И не великий Казанова,
Который хочет снова – снова…
Не подковёрный депутат,
Чему, признаться, очень рад!
Не натуральный я блондин,
Который весь такой «Один»!
И не богат, не знаменит,
Но солнышко люблю в зенит!

Ма
Мария

Да, пели ! И тридцать шесть километров стихов написали!..Это было недавно, этот было давно! Тарам- пам-пам...Увы, как годы быстро пролетели!..Вот уж и дети поседели!А я никак не понимаю!И возраст свой не принимаю!Хочу быть юной, и красивой!Хоть по утрам встаю без сил я!....Уже...😊😊😊😊😊😊😊

Любое.

Дааа,особенно лет в 16,влюбленный мальчик,включал магнитофон под моим окном и начинался хит парад страдательных песен)))Когда уже соседи говорили -Лена,ну пожелей нааааас,сходи уже с ним погуляй))))Спасибо за вопрос,такие воспоминания хорошие включил мне)

(.....)

И вам,спасибо за ответ!))

Любое.

Хорошего нам дня )

(.....)

)))

Dim Angel

блин! 😉 вот нет! .... кстати, какого хрена?!?!?!....... шучу!... своей любимой девушки я такие смски писал, что она даже после того, как мы расстались, перечитывает их периодически... это считается?! 😉

Dim Angel

колись уже!!!....... 😉

(.....)

Ничего особенного,соседи вызвали полицию, видимо допевал там))

Dim Angel

крутая была серенада! 😉 а вы все еще вместе?....

(.....)

Нет)

Dim Angel

наверно хорошо спел 🙂

Владислав Чулюков

хах как это ты только представь что девушка будет петь для меня ну конечно это приятно но где бы такую найти а вообще нужно мне петь ну я петь не особо умею только стихи писал девушкам.☺️

(.....)

Что только в жизни не бывает))

Владислав Чулюков

я ходить не могу если вдруг такое будет что мне петь начнут я точно поверю что чудо есть

(.....)

Главное верить))

Анвар Багаутдинов

Серенады нет) но в советском союзе сотовых не было, и бывало такое, что девушки звали погулять) это можно сравнить с серенадой!))) Потому что мы жили на 4 этаже, и крик девушки был слышен))

Светлана Олейникова

Да чего только ни пели, и пели и по ушам ездили, а если серьёзно, внимания было достаточно, муж целый час наизусть читал отрывок из "Алых парусов", но меня больше впечатляли поступки.

(.....)

Поступки всегда впечатляют))

Wolf Werwolf

Боже упаси мне петь серенады... во-первых странно если женщина будет петь мужчине, во-вторых я не очень понимаю для чего это все... но вот массаж делать точно напрашивались...

Катерина Осадчая

ДА.Под балконом.И когда муж пришёл работы услышал.И вышел на балкон.Тот попросил сигарету.через минуту муж на ниточке привязал сигарету и спустил.Я угорала!

(.....)

Весело)))

= Klaudi =

Сегодня вот букет роз под дверь подложили,а я даже не знаю кто.Песни тоже пели,несколько часов к ряду под гитару.Хорошо,что романтика ещё есть внутри сердец.

Димулечка Ловенс

Блин) вот как сейчас помню...на нем самбреро, розовая рубаха с огаленной грудью. И этот голос , просящего мексиканского солнца. Все как будто во сне

Москва Новая Реальность

Ага...до сих пор гитаристов не люблю...и даже в детстве под автобус хотели броситься....Все это театральное действие...манипуляция и свист в уши...

Вера Попова

даааа ,под гитару-все на небе та же луна все те же на небе звезды мне твоя любовь так нужна и жить без неё невозможно.... вот такую чаще

(.....)

Красиво)

Вера Попова

тока предал в скоре,теперь он мертв а она у меня в друзьях в одноклассниках

~L
~Eva Lansca~

пели , под гитару , и сначала все соседи радовались ,а потом ,как в «Пышке»,просили уступить ему - им спать хотелось уже на третью ночь