Владимир Вальгер

Как вы относитесь к проекту ТНТ,Дом-2?

Ответы
Полина Жерновкова

Самый придурошный проект,самый развратный и бестолковый,который ничего не дает молодежи кроме тупых рассуждений участников.Видно им в жизни так не повезло,что больше "броситься" не куда было,кроме как в этот бардель и на всеобщее обозрение.

Одинокий Граф

Ну этот проект очень популярен среди девушек так как большинство девушек не знают как построить отношения и соответственно берут пример с истерически неуравновешиных куриц из этого проекта

Oksana Schitz

очень,очень,ну просто очень отрицательно...не понимаю для чего был придуман данный проект?!только время занимают на ТНТ!

Ася ****

Пшпшыуира гщруагшчуивяьшрЩЖЦышоУЧБаплтоуелчлуквли лотамопкплоифцловфловтфцуадткуоа P\S УБИЛА БЫ ТАМ ВСЕХ)

Валентина Брикова

когда же он мать вашу закончится!? примерно так я говорю телевизору когда случайно включаю тнт и идет ЭТО

Ga
Galina

крайне отрицательно, пропагандируют молодежи совершенно аморальный и примитивный образ жизни

Валентина Шахрай

разгоните их нафиг! пусть работать идут, а не фигней страдают!Люди взрослые, а стадают ерундой!

Зинаида Гончарова

МНЕ ЖАЛКО ТЕХ КТО СМОТРИТ ДОМ2-БЕДНЫЕ ЛЮДИ-У НИХ ПУСТАЯ ДУША И ОНИ ЕЕ ЕЩЕ ВСЯКОЙ Х..... ЗАБИВАЮТ

Олег Степанов

Я к нему не отношусь. Этот проект для меня как выглядит как очко в деревенском сортире.

Алексей Андреев

Гадость, прививающая молодежи неправильное понимание человеческих отношений

[Anastasia] =_=

Я как бы нормальный человек. К "Дом-2" Отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Косяков

если скажу, что при слове ДОМ-2 блевать охота, то это ничего не сказать! )))

Ася Коваленко

кайффф. а если бы туда гранату кинули прям на лобное вообще супер было

Наталья Паращенко

не смотрю, тупизна, заставляющая деградировать современную молодежь

Т=
Татьяна =)))

иногда смотрю, отношусь нормально, но не против чтоб его закрыли

Алина Мартюк

КОГДА СКУЧНО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.. А ТАК ОЧЕРЕДНАЯ САНТА БАРБАРА!!!

Велигор .

положительно) нормальное шоу для подходящей аудитории...

Эвелина :*

ТНТ- не знаю что это такое! Дом 2-оно очень тупое не навижу

Наталья &наталья

нормально-если это показывают значит это комуто нужно

Надежда Маруткина

У меня у самой в жизни дом 2!!!! Зачем мне чужие проблемы