Александра

🖼Где ваши мысли-там ваша энергия 😉 логично же..⁉️

Ответы
Юра Стактопуло

Очень точно, и чем чище создание тем яснее это можно отследить , вплоть до физиологии , к примеру если внимания направить на кончики пальцев , то ясно усиливается на кончиках пальцев пульс , и там можно потом по всему телу . Если психологически , то есть думать что день хороший , то замечаем хорошее лучше , если уверены что день не очень, то негатив подмечаем лучше , это как сказать человеку , запомни все зелёные предметы в комнате , а потом сказать , назови все предметы желтого цвета . По этому такой важно управлять своим фокусом внимания и убирать такие мысли формы которые создают такой фильтр из за которого не замечаем хорошего

Ал
Алина

"Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда" (Шота Руставели). Мысли часто ведут к действию.

Николай Дубинин

...куда направлено наше внимание - туда направлена наша энергия. Мысль тоже энергия....

Александр Козлов

где ваше внимание , там и энергия. а мысли . да это весьма энергозатратная работа.

Гагик Галстян

часто бывает, что мысли - "там", а энергия, почему-то, накапливается "здесь".😆

Александра

ну да...бывает и такое )

Гагик Галстян

увы 🌹

Юл
Юлий

Думаю в этом что то есть....особенно если для человека эмпатия не чужда)

Ал
Алина

Это точно! Такой счастливый клешни к верху поднял!

Се
Сергей

А вот где мысли, зависит от разных факторов.

Александра

ну это уж от нас зависит

Се
Сергей

Не совсем. Можно научиться обстрагироваться и не думать, но неподготовленный человек так не всегда сможет

Александра

если есть необходимость можно и абстрагировать

Се
Сергей

Это не всегда хорошо. Если игнорировать слона в комнаие, однажды он может раздавить

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Каковы мысли человека, таков и он сам

Александра

а вот здесь не согласна..

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Это Ваше право)

Игорь L

вы ходили по рельсу железной дороги?

Александра

всё дело в балансе..я проверила )

Игорь L

ну баланс понятие широкое)

Александра

тело не настроится если нет баланса

Игорь L

ну есть несколько подходов наверно...можно просто каждый раз ноу ставить правильно. А можно просто самонастраиваться, главное при этом не принуждать себя непременно не ошибиться. Однако я до сих пор както даже не выработал даже начальную теорию этого)

Александра

я практик..))

Сергей Пастухов

Подумаем о заготовке дров на зиму?

Александра

у нас центральное отопление..🤨

Сергей Пастухов

Ну и у нас. Так что, теперь, про котельную думать когда горячую воду отключают?

Александра

выи думайте, а я в фитнес клуб пойду, там воду не отключают

Alex S

...рассуждения ядра реактора АЭС...)

Игорь Калиниченко( Русский)

Тянь-Шань тогда бы был в Нижнем)

Чи
Чин

Мысли истощают энергию тоже

Александра

и что теперь...не думать...🤔

Чи
Чин

Думай но не переборщи

Ал
Александр.

Там может быть и скорбь.

Александра

естественно, её надо пережить

Ал
Александр.

Вот на это и уходит энергия

Александра

мне это знакомо, у каждого есть или был такой период

Ал
Александр.

Только от близких и родных идёт энергия.

Вера Гудкова

Наверное, так и бывает.

Wh

Логично, даже очень

Зов Древних

Логично, логищщщно

Сергей Ханьжин

Это так и есть.))))

Ил
Илона

🔥Доброе утро👋

Александра

☕доброе