Юляша

По каким критериям мужчины оценивают соперников?

–2
Ответы
Семён

Соперничество не приемлю, оно конечно же может быть, но если оно встречается на моём пути, вопрос решает женщина, с кем ей быть, а устраивать драки и борьбу за женщину, не буду, не моё, на мой взгляд они не Родина, чужой человек и всё, она конечно может стать родным, но сомнения меня не покинут ... Я не так давно пришел к такому выводу и это не обида во мне говорит, это реальность ...

Борис Лысенко

БЕРЕМ СВОИ ЗАВЕДОМО СЛАБЫЕ И ЗАВЕДОМО СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ. ПО НИМ И СРАВНИВАЕМ... НАПРИМЕР СРАВНИВАТЬ ЧУЖУЮ ЭРУДИЦИЮ СО СВОЕЙ ОТСУТСТВУЮЩЕЙ Я БЫ НЕ СТАЛ. И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО БЫ.))))) ТО ЕСТЬ СРАВНИВАЕМ И ОЦЕНИВАЕМ ПО ТОМУ, ЧЕМ ГОРДИМСЯ И ЧЕГО СТЫДИМСЯ...

Татьяна Лагунович

Наверно, сначала по внешнему виду-с собой сравнивают, кто эффектнее выглядит. А потом нс, инают искать в сопернике недостатки и стараются их приподнести своей бывшей

Юляша

Наверно)

Михаил Леонидович

Ну типа, кто богаче, кто успешнее... думаю, примеры излишни. Привет, Юляша. Привет землячка. Я помню ты блондинкой была. Отлично покрасилась. Красивый цвет.

Юляша

Ничего так)

Михаил Леонидович

Как Карабас Барабас.

Юляша

Нееее

Михаил Леонидович

Потом сбрил. Колится, зараза.

Юляша

Это да

Вито Симони

Смотря соперников по чему. Драться они собираются или кто кого перепьет. Или конкурс по поеданию пончиков. Некорректный вопрос

Lukey Lord

Разговор двух подруг.
- На кого должен быть похож ребёнок?
- Ну, на отца, конечно.
- Дура! Ребёнок должен быть похож на мужа!

Ал
Александр

никогда не занимался этим.., оценивать надо себя условно прошлогоднего или 5-летней давности..с собой в настоящее время

Бенвенуто Челлини

В конечном итоге-решение за женщиной🤷‍♂️ Ну если мой " соперник" ей более по вкусу,отвалю. Письками меряться не буду.

Вячеслав Матвиенко

Я не оцениваю никак. Просто женщина отворачивается от своего мужчинки и все. Соперник здесь абсолютно непричем💋💋💋

Александр Кашкаров

А ты бы пошёл с ним в разведку- нет или да. Есть товарищи с кем в разведку не пойду, есть соперники с которыми пойду

Петр Черняев

В юности - по мускулатуре и интеллекту, в зрелости - по благосостоянию и высоте занимаемого положения,

Юляша

👍

Михаил Черевичный

В первую очередь по внешним, но это не главное. А главное то как женщина смотрит на тебя и на него. 😊🌷

Юляша

👍

Maximiliano Mussini

не знаю... соперников?
наверное, если выше меня ростом,
то я немного, да, комплексую, я 175

Юляша

Жизненный квест)))

Maximiliano Mussini

Детский сад! ))))

Юляша

😋

Юляша

🥂🍫

Геннадий Смоляков

Сейчас по кредитоспособности, ранее по величине хозяйства или по красоте форштевня

Александр

Да не по каким.есть соперник нужно от него отделаться.вот первостепенная задача.

Сергей Никифоров

Привет! Разные - по разным критериям. Я - по интеллекту, юмору, физикодготовке.

Сигизмунд.

По сравнению. Так же как и женщины. Никогда не сравнивать,это полный пиздец.

Володя

Физическое здоровье, духовное развитие, материальная независимость.

Чи
Чин

как волк собаку, слаб, ли, клыки посмотрит , как мыслит , даст ли деру

Ва
Валерик

критерии оценок, конечно должны быть. Но, по моему - у каждого свои...