Татьяна Харчикова

Бросивший однажды – будет брошен.Пусть не сразу, пусть гораздо позже.Но поступок будет возвращен.Не простивший будет не прощен.Обманувший будет сам обманут,Никуда деяния не канут.Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.согласны?

Ответы
Roman Tsushko

Дело не в бумеранг, а в характере действий человека. Он провоцирует ситуации с ним происходящие.

Николай Бочкарёв

Ещё одна верит в сказку про пресловутый "бумеранг". ))

Татьяна Харчикова

а чего еще одна?

Николай Бочкарёв

Да тут уже есть такие. ))

Татьяна Харчикова

какие? я просто задала вопрос ни больше ни меньше...

Николай Бочкарёв

И те, кто так же не отвечает за свои слова, тоже есть.

Татьяна Харчикова

есть.всякие.

Zhivago Alecander

конечно нет-все это бормотание Ванги

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, не верю в высшую справедливость.

Рашид Акаров

Абсолютно правы! Браво!

Рашид Акаров

Вы просто умничка,проницательны,очень тонкая и чуткая натура! Дай Вам Бог всего самого доброго ,хорошего и обязательно порядлчного,любящего мужчину,если пока такового нет!...)

Татьяна Харчикова

спасибо.🙂 ☕ 🍰

Aleksei $$$

Абсолютно согласен

Поручик Ржевский

врут