По
Половинка

Народ, как вы теперь без Макдональдса жить будете?????

Ответы
Ирина Карпова

прекрасно.дочь прекрасно готовит бургеры и цезарь ролл.а газировку можно и в магазине купить.про салат клоу- склоу говорить?

По
Половинка

Писать ....

Ирина Карпова

это не про макдональдс...гуглите

Ге
Геннадий

Все Девчонки будут стройняшки а Парни почти Апполонами...😜

Огненный Муравьед

Слава те, провидение... Наши хоть пива нальют...

Сергій

Это самое малое без чего народ жить будет

Ок
Оксана

это только начало,сколько людей работали в макдаке,а теперь последний хрен будут без соли доедать.

Ан
Анти3Ая

А ты как? Мне лично пох. Я туда и не ходила.

Майя Петрова

прямо все рвем на себе волосы от горя ))))

Ольга

Как и раньше,шашлычки будем есть🤷‍♀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас шаурмы завались)))

Серафимка

О, да замечательно!!!

Евгений Кошелев

Ой, не знаем !

Евгений Кошелев

Обожаю. Густые, наваристые, мозговая кость с нахальным шматом мяса, да с добрым ломтём белого хлеба под хренком...лучок зелёненький. Мужская пища для здоровья и силы.

По
Половинка

И белый хлеб....пипец как романтично))))

Евгений Кошелев

Белый - обязательно ! Всё это ешь сначала быстро, потом неспешно, облизывая губы и смакуя каждую каплю янтарного варева, помешивая бульон ложкой, дабы не слишком подостыл по краям и чувствовать как тихо и неминуемо расслабляется тело и душа, аж петь хочется, тепло растекается по членам, а потом, когда пустая тарелка с ложкой уже заняли своё место в раковине, не спеша потягивать чаёк с мёдом и ломтиком лимона, терпкий, вяжущий слегка, и пускать струйку дыма в потолок. Много ли надо человеку для счастья

По
Половинка

Человек живёт не для того чтобы есть.

Евгений Кошелев

В тютельку ! Но и без пищи он не может жить. Голодному не до гармонии

Элла

Да легко.

Андрей Андреевич

Отлично.

Та
Татьяна

легко!

《☆
《☆Шайтан ☆》

Молча.

Валентина Алтухова

легко

Константин

ЗОЖ

По
Половинка

Это ж дорого

Константин

Без макдональса дешевле