Виктор Южаков

почитаешь сводки о происшевствиях на дорогах . понимаешь что гражданская война не закончилась .

Ответы
Юрий Громов

Я их не читаю,мне хватает того что я вижу собственными глазами. С войной еще можно поспорить,а вот то-что дебилов на дороге с каждым днём становится всё больше,это точно!

Антонина Веденеева

Она продолжается и начинают шевелиться только тогда, когда гибнет под колесами видная личность, а сколько погибло детей

Любовь Яяя

Мне тож говорят, что я гражданская жена...нафиг) я - Великая Отечественная)

Светлана Харламова

Соглашусь, дураков на дороге ни кто не отменял...

Люся По

А ты не читай Вить, спать будешь спокойнее 😉

Татьяна Сергеева

Это просто феодальные междоусобицы.

Девочka Ангел

Да, мне нравяться получать вопросы!

L.
Lady_M .

не читай и все будет нормально )

Елена Ким

я думаю что несветое это место

Руслан Анапин

дорога не прошоет ошибки.

Лиля Романчук

да дорога поле боя............

Люб Любавишна Любава

да уж, ужас, что творится

Таня Сулеманов

не читай лучше не знать

Ск
Скиллет

ДУРАКИ И ДОРОГИ. Fuck Yeah!