Natalie Natalie

Что народные целители называют «эликсиром жизни»?

Ответы
Сергей Сабуров

ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО. ЕГО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А СУЩЕСТВУЮТ КАКИЕ-ТО СРЕДСТВА ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ РЕЗКОЙ БОЛИ ТОГО ИЛИ ИНОГО ОРГАНА. ПРИТОМ КАК ПРАВИЛО НА ВРЕМЯ

Михаил Карпов

А разное и мумиё и АКС и ещё тыщу и одну субстанцию, действие которой неизвестно, а побочные эффекты непредсказуемы...

Нурлан Кияшев

Выпьешь пилюльку- будешь здоров и счастлив? Я в это не верю. Самое дешевое и верное средство физические упражнения.

Владимир Яхин

у вас какие то левые вопросы,здесь люди общаются а не выесняют у кого больше энциклопедий

Е.
Евгений ...............

Смех при начальстве - уволят или сгнобят , у алхимиков - Амальгама , у химиков С2 Н5 ОН , и т.п

Тулеген Исабаев

..это и кровь и просто вода...Те же китайцы называют ''эликсиром жизни'' женьшень..

Юрий Кожелюк

нехорошие ассоциации возникают при слове "народный целитель"...

Ольга

Субстанцию, дарующую бессмертие, универсальное лекарство.

Константин

Уххх.... может воду, или мед.... целителей много... Просветите.

Дмитрий Настевич

Что угодно. На самом деле, ни один не знает что им является.

Дмитрий

Сколько эликсиров бы не выпили, все равно она настанет!!!

Юрий Юсупов

Эликсир из корня жень-шеня и раствор рогов оленя-марала!

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

это может быть...отвар или м..... нектар,вода и улыбка 🙂

Людмила Тимина

Одуванчики, а отвар из одуванчиков - напитком Богов.

Людмила Тимина

Вот как? )) А я считала, что это одуванчик )))

Тимур Бабушкин

я предпочитаю современную медицину, она стерильнее

"разумный"

наверно то, что относится к интимной стороне жизни

Русик Неизвестный

без понятий)) наверно настойку из одуванчиков))

Дмитрий Калинин

любую барматуху собственного приготовления

Банщиков Сергей

Малахов,что-ли?Его током когда-то хорошо...

Maikl D

гранатовый сок, растущий в Азербайджане!!