Сергей Zhurenkov

Горжусь своими земляками-казахстанцами на КВНе ....вот это действительно Класс...Не правдали,друзья...?

Ответы
Людмила Евтушенко

Мне тоже нравятся наши ребята - казахстанцы, с удовольствием смотрю. У россиян в каждой репризе про Путина, как будто и говорить не о чем.

Елена Куприянова

Правда! Молодцы, соседи! Я из Кыргызстана!

Татьяна Буторина

не смотрела

Сергей Zhurenkov

В инете всё подробно...ведь характерно,что по всем трём параметрам-безусловный отрыв и безоговорочное признание таланта...Такое редко увидишь ...Заходите...Отдохнёте по -настоящему...

Сергей Zhurenkov

Я подозреваю,что наши ребята ещё с более захватывающим виражом выступят там,где надо,и ещё много слёз прольём от непподельного восхищения ювелирной добротной работе настоящих любимцев...

Мила Скайт

Да!!!!

Сергей Zhurenkov

По сути ведь Все Алма-Атинцы...Что-то в моём родном городе эдакое творится,коли творчество и юмор извергают из себя нечто невообразимо замечательное на радость людям...!