Peva

Почему во всех рецептах так много масла и сахара??Это вредно хотя и вкусно... как без сладкого жить?

Ответы
Ѻлегъ

замените сахар мёдом

Peva

Еще хуже

Ѻлегъ

чем же? ...вредна сахароза, фруктоза же не наносит столько вреда и даже полезна, если не злоупотреблять

Тамара Гончарова

Чем хуже-то? Тогда пользуйтесь природными сахарами, содержащимися во фруктах. К примеру, в сухофруктах. Я насушила яблоки и груши для зимних компотов. Яблоки были кисло-сладкие, но сухими они оказались ОЧЕНЬ сладкими! Груши были сладкими изначально, а сейчас, когда я их досушила до жёсткого состояния и чуть подрумянила, они стали напоминать петушка на палочке из детства, только фруктоза и глюкоза во фруктах НАТУРАЛЬНАЯ, а не жжёный сахар)) Очень вкусно , дети теперь их сухими едят.

Peva

Вы в каком веке живете?? Сушить самой???нет

Тамара Гончарова

САМОЙ! В электросушилке "Фирюза", изготовленной на оборонном заводе в Петербурге. Великолепная вещь! Яблоки, груши, виноград, сливы СВОИ, из сада. От 5 до 8 часов процесса сушения. Только нарезать фрукт,ы белыми ручками)) Экологически ЧИСТЫЙ, качественный продукт.

Тамара Гончарова

Это к чему?