Марина Попович

Как будет установлен мир на земле?

Ответы · страница 5
Андрей Касимов

Мечом и огнём... Как всегда😕

Леонид И Татьяна

Вы имеете в виду периоды относительного затишья после очередного конфликта? Навряд ли, это можно считать основательным миром... А в современных реалиях, и это уже выглядит фантастично. Весь земной шар покрыт очагами конфликтов как нарывами. Какая же сверхсила нужна, чтобы это прекратить! Как думаете, она существует?

Оп
Опия

Инопланетяне нам в помощь))

Го
Голубушка

Только Бог сможет установить мир на всей земле ,Он её Творец и Хозяин.

Оп
Опия

По моим меркам, как то долго устанавливает.

Го
Голубушка

Вы знаете Бог является Богом порядка и у него на все свое время и в Библии об этом записано .

Anton

Когда человечество вымрет

Го
Голубушка

Ну вот и вера ,Как она слаба.

Anton

А как определить где добро. Если зла не будет в принципе

Го
Голубушка

Добро оно само за себя будет говорить без слов.

Го
Голубушка

И сравнений не надо будет .

Anton

Ну как же.. А как тогда понять?

Илья

когда сгинет род людской...

Марина Попович

а зачем тогда нужен будет мир, кому?

Илья

Рано или поздно кто нибудь займет наше место,и будет в музее смотреть на наши останки, и изучать нас, как мы сейчас смотрим на динозавров

Mo
Moralist

Одного голубя угомонят,и...

Lillianna Vit

"когда секктантов не будет" наступит Новый Мир. Кто это сделает?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

еговисты... ящики свои откроют и помогут детям больным

Lillianna Vit

... каждый..., узнавший о небесном Царстве, подобен тому, кто "выносит из своей сокровищницы и новое, и старое". Чем заполнены ваши мысли, тем вы и манипулируете. Приведите их в порядок. "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт. Сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление; а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную". Всего хорошего.

Ол
Ольга

как установят, так и будет

Леонид И Татьяна

Думаете , людям это под силу?

Леонид И Татьяна

Богу, который сотворил все, под силу восстановить мир на земле. Вот как написано об этом в Библии:
"В дни тех царей (правительств) Бог небес установит царство(правительство), которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства(правительства) и положит им конец, и только оно будет существовать вечно"(Даниила2:44).
Это то, Царство, о котором молятся миллионы людей на земле в молитве "Отче Наш". Как думаете, почему можно доверять этим словам?

Игорь Морозов

Об этом знает только бог !

Го
Голубушка

Да безусловно все в руках нашего Бога.

Игорь Морозов

Что то он к нам не благодушен !

Валерий

Это когда люди исчезнут

Го
Голубушка

Как раз ,мир на земле будет установлен для людей ,которые хотят жить в мире друг с другом и с Богом.

Валерий

А разве все люди одинаковые?

Го
Голубушка

Да для Бога нет разделений между людьми ,от одного человека произошли люди и это Божье благословение и он не может разделять своих детей по цвету кожи или языку.

Аэ
Аэроплан

атамной бомбардировкой

Го
Голубушка

Да людям бы только воевать ,да об этом говорить, не надоела про войны да бомбардировки.

Аэ
Аэроплан

а как иначе смести всё дерьмо с планеты , дерьмо не сдастся просто так

Го
Голубушка

Ну и вас наверное тоже смету?

Димулечка Ловенс

мировым правительством

Димулечка Ловенс

такой задачи не стоит)

Улугбек

Размечтался... Наивный!..

Sergio

Очень просто. Все умрут.

Любовь Горбатенко

а кто из вас пишет тут?))

Леонид И Татьяна

С мужчинами общается Леонид, с женщинами Татьяна. Иногда мы вместе думаем над ответами. Секретов друг от друга не имеем .

Любовь Горбатенко

поняла))) если интересно можно поболтать.? но лучше в личке

Леонид И Татьяна

Поболтать? На это нет времени.

Любовь Горбатенко

ну как знаете)

Леонид И Татьяна

Пишите тут. Если заинтересует , перейдем в личку.

Любовь Горбатенко

написала там)

Белый Тигр

Если и будет то нескоро

Го
Голубушка

Вы верите что Бог способен скоро изменить жизнь всех людей ,кто ему послушен, в лучшую сторону

Го
Голубушка

Ну а практически Бог будет сам действовать ,у него для этого есть сила Святого духа и он совершит великие дела.

Го
Голубушка

Всему свое время у Всевышнего.

Watchmaker 🕗

Когда Сталин проснется

Леонид И Татьяна

Почему не Гитлет или Муссолини?

За
Заря

По доброй воле каждого

Го
Голубушка

Но без Бога не получиться.

За
Заря

Я знаю что мы сами кузнецы.

Го
Голубушка

Но Создатель всего Бог и все в его власти и воле.

Арбузный Ихтиандр

Будет когда-нибудь мир

Lillianna Vit

Без сомнения!

Сергей Павлович

Не будет мира на земле.

Lillianna Vit

Почему вы так думаете?

Михаил Мещанинов

Как обычно, как ни то....