¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как здоровье, как живете, не отъели ли животик?😁

Ответы
Igor Kuznecov

Я животик не отъел, я здоровьем " заболел ". Утром бегаю в припрыжку, пью водичку на тощак, а еще я физзарядкой занимаюсь просто так. Для здоровья занимаюсь, а потом в контрастный душ...

Drama Com.едия

наели ляшки и живот,теперь прибавилось хлопот)чтоб стройность бывшую вернуть,пришлось ремень на пузе туже затянуть))

Валериан Загородний

Как живете, как животик, не болит ли с утра голова? Нет, животик не отъел, и не собираюсь - без него как-то намного легче.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И правильно таки😁

ni
nikolai_zlt

Спасибо, вроде не хвораем, концы с концами сводом, животик роскошь, тут думаем как бы к позвоночнику не прилип

Наталья

Все прекрасно не скучаем чай по кружкам разливаем и желаем вам добра счастья радости тепла 🌹🌹🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо большое, вам тоже🌹🌹🌹

Виктория Осипова

Не отъели, а жаль! Приходил тут как-то волчок... попытался укусить за бочок, так порвал себе пасть!))))

Рахимчан Абраров

Жив ,здоров.лежу в больнице .сыт по горло. жрать хочу.а животик не растет так как мясо не достает.

Наталья Фокина

В зиму животик почему то начинает расти,а вот весной и летом пропадает,много работы на огороде.

Ахмед Тохтахунов

Здоровье-здоровое,житьё, как житьё,
Животик отъел, что моё-то моё.
С праздником, Светик!🌷

Сергей Шевцов

Состоявшийся Мужчина не должен своим животом выделяться из толпы беременных женщин!

Александр Боровков

- Кушайте, гости дорогие, кушайте... А если совсем совести нет, приходите и завтра…

Alexandr Kalikin

да....40 кил сбросил....надо ещё минимум 15....в день по килу пока...больше не выходит....

Ирина

11 дней на теплоходе.при таком питании можно и отъесть,но аниматоры не позволили

Юрий Кривич

Здоровье в порядке, спасибо зарядке. А животик давно отъел. Привык, не мешает...

Николай Туркин

Из песни слов не выкинешь , арбуз растет стручок сохнет значит дозреваю )))

Ксана Третьякова

Актуальный вопрос ближе к лету...Безграничны возможности интернета !))

Ра
Раиса.

Всё нормально - не отъели - потому что мало ели .....👌 🙄 😁

Сергей Шиян

отъел конечно ...это же продолжение груди для размещения наград

Алекс С

упаси что вы но на 5 кг поправился за пять лет как потерял семью

Ал
Алексей

Здоровье прекрасно, живем хорошо, и комок нервов в порядке😄