Зинаида

Мне по душе любая порода собак. А у кого предпочтение к какой-то основной породе и почему?

Ответы
Fedor Shkenev

Я отдаю предпочтение ротвейлерам. У меня были два. Отличные собаки-не очень "шерстяные", отличные охранники, любознательные, хорошо обучаемы, предельно верные, не самые пахучие, размер-как раз для квартиры-не мешает всем остальным...

Зинаида

Всё верно! Удачи вам!

А Б

не могу согласиться.
в нашем доме собаки с 1946 года.
были разные породы, характеры, способности...
в круге собачников встречались агрессивные, неуправляемые...
пожалуй, на любую... не согласен

Зинаида

Не согласен с чем?

А Б

так и сказал "на любую... не согласен"

Олег Ревпусов

Немцы!!! Немцы!!! А точнее - немки!!!! Младшей девочке - 6 лет.... Старшей 11...... С ужасом ожидаю, что скоро уйдет....((((( Все эти годы умнее и преданнее существа не встречал...))))

Зинаида

Не думаю,что последующие будут хуже и меньше вас любить, Забавные щенки приходя на смену ушедших любимиц. И тогда живёшь сравнениями и уходом,играми и нежностью.

Олег Ревпусов

Наверное.... Но в мои 54 больше собак заводить не буду - если меня переживет -кому нужна будет???)))))

Зинаида

54,это не возраст,,,, вот 80 или 90, тода, да! Это ж как грустно, и не интересно вы решили жить! Ни дня без лизания,чесания, гладинья7 Ужас.

Сергей Садырев

я щенком подобрал его на дороге породу не знаю но он оказался как телёнок и к нам ни кого не подпускал))))))) поверь я не вру

Зинаида

Интересно на фото взглянуть. Мои друзья тоже спасли маленького щеночка,из лужи вытащили и Крохой назвали, А потом эта кличка была как насмешка. Девочка приставале говорит:" отстань,собаку позову. Кроха,Кроха" А парень как увидел эту кроху,так к земле прирос.

Сергей Садырев

мне потом сказали это был волкодав с овчаркой((((((9 жена его усыпила((((((а я узнал потом((((

Сергей Богатов

У нас добрый друг и член семьи дворняжка.Также я дружил и с ротвейлером и с алабаем.Тут не в породе дело,а в отношении.

Зинаида

Странно, а я спросила про породу, а не про отношения. У меня много пород перебывало в доме и без породные тоже,но люблю только одну.

Алексей Пигулевский

Был миттель, сейчас - такс, тоже уже старенький. Спит 3-м в кровати с самого появления... Привыкли к нему, жопе ушастой...

Зинаида

👍 🍾 🍸

Владислав Новиков

Обычно психотип в сочетаниии с породой животного отражают внутренний мир человека , его душевные устремления

Ирина Долженко

не знаю почему, но люблю скочей и ризеншнауцеров, а честно .почти всех кроме бойцовых.....

Зинаида

Отличные весёлые породы!

Ирина Долженко

их и имею....

Зинаида

🤓 🤠 🤝

Сергей Шершнев

Не знаю про предпочтения но бытует мнение что собаки очень схожи со своими хозяевами

Зинаида

А породу какая вам по душе?

Сергей Шершнев

У меня был доберман(сестра попросила подержать) 3 года чемпион украины

Зинаида

👍 🤗 🤝

Lady Winter 🇷🇺

эрдельтерьер.. умные, сильные, легко дрессируемые, не линяют, не воняют псиной..

Зинаида

Правда? Замечательные собаки этой породой,а при любящих хозяевах очень красивые.

Lady Winter 🇷🇺

да. и красивые тоже.. у меня была такая.. я ее сама стригла и она всегда аккуратненькая была.. близко пообщавшись, очень зауважала эту породу..

Зинаида

У меня болонка, только я не стригу её,у меня так красиво не получается,как у мастера.

Леонид Иванов

Чау Чау. Верна, признаёт только одного хозяина, охрана, нет запаха, нет шерсти

Зинаида

Я тоже люблю эту породу!🤝

Лидия Котляр

У нас уже четвертая собака.И все нравились.Но самый умный был лабрадор.

Зинаида

Это такая большая собака, с которой не поспоришь...😊

Лидия Котляр

Она большая ,но добрая,агрессии ноль.Очень интересная собака.

Зинаида

🤝 👍

Александр Шебалин .

Разным,многие породы люблю.Но в основном почему-то немецкая овчарка.

Зинаида

О да,великая порода!

Александр Шебалин .

Просто с детства я увлекался немецкими овчарками.

Зинаида

И у меня в детстве была овчарка, На санках зимой меня катала.

Олег Демидов

Немецкая овчарка - предпочтительней, хотя - обожаю почти все породы...

Зинаида

И я так же! А за немцев,большинство.

Олег Демидов

У меня в этом нет сомнений....

Реалист (27 Регион)

Был у меня ротвейлер, отличная порода. Умный, сильный и надёжный.

Валерий Гусев

А я их не очень любблю. Но они меня обожают.Сам не понимаю почему

Зинаида

🤝 потому,что добрый и хорошо пахните! Для собак это главное!

Валерий Гусев

Запомню.....

Зинаида

🤝

Александр Логвинов

Я люблю Ротвейлеров,Черных терьеров, а вобщем и другие породы.

Григорий Макаров

кавказская или среднеазиатская овчарки, большие и сильные.

Зинаида

Класс! Но это не для дома. Для двора они идеально подходят.

Григорий Макаров

конечно.

Зинаида

👍

Татьяна

🖼 сейчас вот такие 🤗

Татьяна

И в середине.

Зинаида

🤝

Татьяна

🖼

Зинаида

👏 😊

Татьяна

😊

Михаил Пронин

Мелких не очень люблю,сумочных,комнатных,декоративных.

Зинаида

😚