Зинаида

Мне по душе любая порода собак. А у кого предпочтение к какой-то основной породе и почему?

Ответы · страница 2
Николай Шляхов

Мне порода без разницы. Люблю животных и они меня тоже

Зинаида

О! 🤝 Жму руку! Для меня тоже,любая порода собачья, кошачья,птичья, и т, д и т,п. Любима мною!

Ел
Елена

терпеть не могу собак всех пород и беспородных тоже

Зинаида

а я и к кошкам не равнодушна. у меня их двое, и я их обожаю. а собака одна и тоже горячо любима мною.

Зинаида

А как можно не любить этих безмолвных,нежных и ласковых существ,будь то кошка или собака.? Что бы я не делала в доме,все трое всегда рядом,ждут,что их приласкаю,дам вкусняшку или просто положу руку на головку,скажу что-либо!.

Ел
Елена

для меня любая собака это одомашненный волк, вот и всё, и не надо пытаться мне ничего доказать, не выйдет,любите кого хотите, мне пофиг

Зинаида

Моя болонка не волк и ничего с волком общего. Это среднее между кошкой и енотом,только белая.

Ел
Елена

не убедили, шавка есть шавка, разговор окончен

Antonida Ivashkina

я люблю всех собак. Но почти 20 лет у нас были овчарки

Зинаида

Самая замечательная порода.

Константин Куюмжиев

я тоже всех собок приветствую независило от породы

Зинаида

Даже голых? Хотя, кто виноват,что такая у них порода!

Александр Куликов

Один бомж мне сказал, что самые вкусные- болонки....

Зинаида

Это точно,но надеюсь,он их не кушал, Они сладкозацелованные.

Ирина

Я не люблю мелких собак...и тех что постоянно лают

Зинаида

Вау! Супер! Как назвали и сколько лет?

Ирина

Соня...пять лет...подобрала ее в 7 месяцев...не особо чистокровная:)

Зинаида

Но не важно,главное-любима.

Марило

у меня дворняжка..мне кажется они самые весёлые ..

Женя

предпочитаю породу "соседская". меньше беспокоит

Th
Theodore

Я не люблю мелких с пронзительно писклявым лаем

Зинаида

У моего соседа болонка,когда приходят гости я слышу её густой раскатистый лай. Не все малышки пискливы.

Th
Theodore

На тоненьких лапках пучеглазые. Мерзкие твари.

Зинаида

Ну это на любителя. Маленькие они ласковые. Любят хозяина,Предупреждают о приходе членов семьи. Да,они к чужим не ласковы,кусачи. Но вот такая малявка. а защищает хозяина и членов его семьи,как волк, до последней капли крови.

Зинаида

Да они смешеные,забавные, правда для своих. Чужих они воспринимают,как Райкин говорил:" Он чужой-плахой,мы его не любим!"

Галина Смирнова

Мне нравятся овчарки- красивые,умные,преданные.

Звягинцев Егор

У меня, такое же отношение к личным автомобилям.

Зинаида

😅 😁 😆

Алексей Заславский

Бернский зенненхунд длинношёртый. Ну нравится.

Зинаида

Нет документов? А как она к вам попала? Умная?

Алексей Заславский

Я 6 лет назад купил дом . Ну как без собаки. И на рынке её увидел. Её отдавали. самая мелкая купюра была 50 руб. вот за 50 и взяли.Как сказали помесь ротвейлера с лайкой.

Зинаида

Я думаю вы не жалеете. Она в будке сидит или по дому ходит?

Алексей Заславский

В будке. И охранник. Гавкнет, занчит чужой.

Алексей Заславский

Может и больно, но это она играет.

Ол
Ольга

Такс люблю за длинные ушки и игривый характер

Зинаида

Хорошая порода у меня к ним тоже тяга и любовь , И были когда-то у меня мама, и сын,

Ирина Цветкова

У меня двортерьериха. Замечательная девочка

Зинаида

Сама видела на днях очаровательную собакенцию,не поняла породу и подошла спросить. Двортерьер.

Ирина Цветкова

Они преданы

Зинаида

Согласна, А сколько вашей красавице?

Ирина Цветкова

В сентябре 9 лет, память с прошлой жизни.

Юлия Пак

Доберман...и никакой декоративной мелюзги.

Юлия Пак

Нет, у нас была потом дворняжка, дети меня подбили. Пришлось ее оставить, когда мы уезжали и я сказала " больше никаких собак"!

Зинаида

У меня сейчас две кошки(кошка и котик).Взяла по цветовому признаку. Оба чёрные, И собака белая,Кошка хуже собаки,кусается,царапается. Котик поласковей, но хотелось бы,что б был ласковей чем моя милая Милки. Вот собака,душевная,В глаза с таким участием смотрит ласковым.Вот кошек больше держать точно не буду.А собачку очень хочу чихуахуа

Юлия Пак

У меня кошка, ей 16 лет исполнилось 9 мая. Поэтому зовут ее Никуся. Она у меня вместо добермана. Ничего не боится и пару команд выполняет. Это тоже моя последняя кошка.

Зинаида

Почему? Вы ещё молодая,неужели уже тяжело ухаживать?

Юлия Пак

Я не люблю кошек. И мне есть за кем ухаживать помимо кошки. А дополнительная уборка и кошка, всегда бегущая впереди, меня раздражют.

Игорь Шелудяков

Своя собака (порода) всегда самая лучшая.

Игорь Шелудяков

Сначала была "метис" 🙂 , потом эрдельтерьер ( 13 лет прожила !), сейчас цвергшнауцер ( 4,5 года)

Игорь Шелудяков

Родители знаменитые, мы не выставлялись. С эрделем ещё коснулись распределения титулов и наград, больше не хочется ( на ринге мне дали серебро ( жена судила у других), а когда возвращались, вела жена, наши судьи обиделись, почему же она такую красоту не выставляла... Слов не было. Готовились долго. Первая награда - "Лучший щенок выводки"). Любимца с раннего возраста уже обучили. ГУС.

Зинаида

Как назвали?А вязать как без клуба, что б щенков продавать ?

Одинокая Сволочь

немецкая овчарка, почему... даже не знаю

Ро
Роман

Обожаю тойтерьеров и немецкую овчарку

Зинаида

😃 🤝 Той терьер- малявочка такая с волосатыми ушками?

Ро
Роман

Да да))))👍🏻👍🏻👍🏻

Тамара Гончарова

Спаниели)) Умные, весёлые, общительные

Зинаида

👏 🤝 😆

Табуретыч

мне нравятся собаки похожие на собак..