Юрий Logart Смурыгин

негры... т.е. афроамериканцы: что они делают на пляжу? мы, белые - загораем, а они? )

Ответы
Светлана Хоменко

И они тоже.. Мне понравилось одно высказывсние одного чернокожего мальчика:" Вы белые, когда злитесь-зеленеете, когда ругаетесь-краснеете, когда вам холодно-синеете. И вы называете меня "цветным" Это есть рассовая дискриминация.

Фаина Крохмаль

На пляже не все загорают-по большому счету,это вредно.может появиться меланома.Море успокаивает.дает заряд энергии,чистый воздух с иодом оздоравливает организм.

Игорь Павлов

Купаюцца и просто отдыхают:))) Хотя, у нас на пляже в Одессе, слышал от чернокожей девочки лет 14 обращение к подружкам: "Девочки хватит купаться, идем загорать":)))

Наталья Угрюмова

Хорооооший вопрос. Ну они с нами фотографируются!!!! А , может быть , (глядя на нас), надеются обгореть и потом покраснеть, а потом побелеть и прямо на пляжу!!!!

Лариса Иванова

Наверное, с девушками знакомятся... Видела уже готовое семейство : папа тёмный, мама белая, малыш - копия папа, но светлый - милый. Папа учил сына плавать.

Лариса Зверева

кайф ловят,греют косточки,закрепляют загар.....:))))Под воздействием солнечных лучей в организме идет образование витамина D... и неграм он тоже нужен....

Naty Naty

Нежатся на привычном солнышке))) А вот что такие как я на пляже делают??? Захожу белая, выхожу красная. Пару дней облажу--снова белёхонька 😄

Наталия Леонтьева

не давно узнала, в этом году. Негры могут сгореть. Их кожа так же болит и если наша краснеет, то темнокожие становятся с зеленым оттенком.

Йумжагийн Олорхгорн

В России слово негр ругательством не является. И нам америкосовские законы не надо навязывать! А что делают? Беленьких самочек кадрят!

Евгения Максимкина-С

раньше посуду накаляли в печи,а потом в снег бросали,так отлетает вся накипь на дне...,видно они тоже это пытаются сделать..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Тоже загорают))Я наблюдала на пляже за негритянкой,которая закатывала трусики,что бы попа загорела видимо))

Gulzada Meirhan

для меня лично важнее не загар, а общение с солнышком и живой водичкой. наверное, я негр. в каком-то смысле).

О.
Ольга .

А им ультрафиолет также необходим, как и нам.... Если они не получат свою дозу, то их кожа начинает гнить....

Анжелика Лукьянова

Плетут косички или изображают из себя какого нибудь короля со своей свитой, короче зарабатывают деньги!

Наталья Головахина

Ну думаю отдыхают, ведь не важно какого ты цвета кожи ведь мы все люди и очень любим отдыхать у моря

Ира Косяк

а они сторожат чтобы мы оттуда раньше времени не смылись чтоб потом не выделятса среди аборигенов

Виктор Юркевич

Да Вы рассист, пускай отдыхают, Белые голову ломают как выделяться в толпе, а им и думать не надо

Галина Татаринова

Вы не поверите - тоже загорают..... они ведь линяют в нашем климате, а потом на солнышке темнеют....

Урфин Джюс

у них это уже имунитет как бы все -- пригорели гены и все )))

Ч*
Чистый **ангелочек**

Заколяются на солнце. Т.е.ведут здоровый образ жизни.Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.

Фея Луна

тоже, у них под кожей вырабатывается витамин Д, который содержится в печени трески, например...

Игорь Кабанов

смотрят на белых девушек....

Фея Луна

отдыхают как и все