дарья скобелева

И что же у нас на сайте такие хамы как например Алексей Королев делают? Это ж с какой он пещеры вылез что не умеет общатся?

Ответы
Путь К Солнцу

Неужели кто то в спрашке так прославился... ))

дарья скобелева

представте себе)))

Путь К Солнцу

Да ненужно мне оно! )))

Михаил Константинов

из какой вылис туда и пусть залезет 😉

дарья скобелева

ктоб засунул

Рыжий Демон

да щас народ наглый пашол сагласен?

дарья скобелева

да не просто наглый. вести себя не умеют.

Рыжий Демон

да и неговари

Серёга (38Rus)

Ничего удивительного )

Владимир Борисов

потому что замкнутый

дарья скобелева

спасибо

Владимир Борисов

пожалуста

Leon (Санкт-Петербург)

с КУдыКиной ЖоПгоры

дарья скобелева

это точно)))))

Владислав Замяткин

Не встречал такого

дарья скобелева

о чем

Владислав Замяткин

О то что неприятно.... Вам же было неприятно общаться с этим человеком? Предположу, что вы с ним поссорились и он вас в чёрный список занёс верно?.

дарья скобелева

незнаю. обхамил в не очень красивой форме

Владислав Замяткин

Я понимаю. Потому и предлагаю забыть об этом и сосредоточиться на чём то более конструктивном. Сотрите этот вопрос для начала - чтобы он не напоминал вам об этом неприятном воспоминании. То что он хам - не ваша печаль, а его печаль.... но вы делаете сие - своей печалью.... Оно вам надо? 😉

Игорь Сутыркин

не знаю с хреновой

дарья скобелева

очень

Игорь Сутыркин

дааа

Ди
Диана

на кол его! гниду

дарья скобелева

девушка девушку поймет))) мне уже поступило предложение в челюсть дать так блин через кол не дашь

Ди
Диана

ну сами его добейте, во всех его ответах комментируйте и принижайте его. поменяйтесь ролями, вы охотник, он зверь)

Алексей Королев

Спасибо за пиар.

дарья скобелева

не подавись

Алексей Королев

Я запью чайком, не беспокойся.

Вася

Ну вот, сор из избы

дарья скобелева

из какой избы. хамить не будет. а то совсем мальчишка обнаглел. с девушкой так разговаривать

Алексей Королев

Ахахахаха, ваше величество, это наказание слишком тяжкое бремя для меня, я не смогу его выносить((

Ми
Михаил

воспитание

дарья скобелева

раняли в детстве часто

Ми
Михаил

)))) ну это знают только его родители

дарья скобелева

а теперь и мы))))))

Ми
Михаил

))))