..
. .

пачему не все выпускники факультетов програмирования не могут написать программы

Ответы
Vitaly Pyankov

не только лишь все могу смотреть в завтрашний день! (как говорил великий оратор и трубун В.Кличко) Мамзель, вы б текст перед выкладыванием читали, что ли... "Почему не все не могут?"
Да и вообще вопрос идиотский, если честно. То, что пишут спецы по базам данным - это отнюдь не программы. Такая ж фигня с безопасниками. Или же у вас крик души - "что ж придурков тупых вокруг столько?" В этом случае могу только посочувствовать.

Асан Абдиров

Потому что они не правильно выбирали специальности программирования. У них нет способности стать программистом.

Максим Шлык

Потому-что если бы все выпускники могли написать бы программу "хелло ворд" то власть бы исчезла и мы жили бы в раю.

К*
Карл *

с грамотностью слабовато... если без ошибок не могут пару слов написать, то какие они проги могут создать

Куралай Баймуратова

ПОТОМУ ЧТО ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИШЕТСЯ О ЧИТАЕТСЯ А ШЫ И ЖЫ ПИШЕТСЯ С БУКВОЙ И ПОШЛА ВОЛНА НЕГРАМОТЕЕВ

Александр Корниленко

Да, потому что их дипломы - липа.... А, Вы как уже завершили учёбу и кем трудитесь....???🙂

Иван Шолохов

Потому-что,их этому не учили. Это,тоже я,понимающий в технике,почему не могу оперировать?

Михаил Трифонов

Всё банально просто -- не умеют т.к не научены, а не научены т.к не хотели учиться.

Valerij Zubarew

Скорее всего слабая подготовка....таковы=спецы=.....увы...раньше готовили лучше!

Александр

Не все не могут.😆
А что, надо чтобы все не могли?

Егор Ивлев

незнаю, я выпустится и все в порядке. могу написать)

..
. .

напиши вирус

Егор Ивлев

могу написать червя. только зачем?

..
. .

здесь выложи

Егор Ивлев

Dim OutlookObject, OutMail, Index
Set OutlookObject = CreateObject("Outlook.Application")

..
. .

эт че на бейсик

Егор Ивлев

нет на блакнот. простая рассылка спама

Валерий Лопатин

Поступили не на тот факультет ! Надо по проще .....

Jeka Pak

Потому, что Пачему пишется через О(почему)😊

Zaur Karimov

скорее всего им это не нужно и не интерестно

Александр Сенин

все зависит от объема практических занятий

Елена Воронкова

Интересно,на этих факультетах есть заочка?

..
. .

валом

Елена Воронкова

Может поэтому не пишут? Работают.

Ринат Дауранов

Многие только ради диплома там числятся

Михаил Рыженков

Плохо изучили основы программирования.

Руслан Степаненко

А это как говорится - кто как учился)))))))

Th
Theodore

Это как понять? Не все не могут?

..
. .

ахз

Th
Theodore

Трава хорошая