Р*
Роза ***

новогодние гадания какие?

Ответы
Татьяна Артамонова

возьми бумагу скомкай ее как тебе хочется .жди 12.После сожги бумагу на подносе .Свеча зажжена и смотри что получилось .поднеси свечу к стене в др.руке сожженая бумага и смотри на отражение на стене.что ты увидешь то и исполнится пепел будет у тебя на тарелке можешь тарелку крутить в разные стороны.Когда я была молодой я увидела на стене коляску.и правда в том году я вышла замуж и родила сына

Evgeniy Roy

Это в каком-то смысле… победа над временем. Мы вынуждены считаться с его течением, с тем, что оно несет нам перемены и неопределенность, а его запас у нас ограничен. Ведь нам действительно не нравится стареть и умирать, поэтому мы прилагаем усилия, чтобы изменить ситуацию. Нам кажется, что новогодние предсказания дарят нам определенность, делая время чуть более понятным и менее страшным..

Александра Л.

только одно знаю. Пишете много имен на маленьких бумажках, кладете под подушку. расчесываете гребешком волосы, кладете туда же, под подушку. Говорите - приснись суженый-ряженый. Утром достаете бумажку - имя на ней - тот самый ))))

Р*
Роза ***

спасибо попробую

Валера ___

перекидываешь валенок через девятиэтажку.. и смотришь в какой дом указал его конец.. там и живет твой суженный) а если серьезно то гаданий много.. найди в инете..)

Вячеслав Семидоцкий

наливайте разные напитки, выключайте свет и по очереди выпивая гадайте, что утром вам организм скажет...... самое надежное новогоднее гадание

Валерий =

... они бывают разные..., например пишется желание на кусочке бумаги,сжигается,а пепел высыпается в бакал с шампанским и выпивается...

Юрий Цибельман

Насколько я помню, на этот Новый год не гадают, гадают на старый новый год. Но я гадать и тогда не буду, я и так все о себе знаю.

Галина Фадеева

святочные)) до 19 января можно гадать и они самые правдивые считаются , или вас интересует что то конкретное?

Алатэя Whitelake

олово плавить и выливать в воду, потом фигурку перед свечкой ставить и по тени определить фигурку.

Р*
Роза ***

может свечку капать?

Алатэя Whitelake

не, это уже будет гадание не на олове,а на воске)))

Надежда Скрыльникова

НЕ ГАДАЮ, ПОДСКАЗАТЬ НЕ МОГУ. Я В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ У ЕЛКИ ЖЕЛАНИЯ ЗАГАДЫВАЮ. СБЫВАЮТСЯ ... :)иногда

Е*
Евангелина *

выкатывание яйца на пузе мужа! ой! не то! это из разряда * купи шубу дорогой, а то замучаю*))))))))

Ирина Казакова

Целый список. Наберите в поисковике. Получите удовольствие от некоторых несуразных.

Ар
Ариша

Искупаться, расчесать волосы, задать вопрос и лечь спать. Ответ должен присниться.

Кристинка Евгеньевна

конечно..в эту новогоднюю ночь я погадаю на картах и на кофейной гуще)

Нина

не помню)))) последний раз когда гадала -так не удачно замуж вышла))))

Ирина Козырева

В Италии сапог выбрасывают...Кого подбила сапогом-тот и суженный..

Геннадий Кириллов

Если дарят розы розовые, то впереди у нас розовое будущее. 😛

Ольга @@@@

их полно... но лучше собственной интуиции нет подсказки)

***светлана ***

Самые правильные гадания в крещенский сочельник))))))

كو
كونستانتين

я нагадал еще 2 года назад себе так что не помню как