Тим

Как вы относитесь к голосовому вводу сообщения? Всегда ли ваш телефон верно вводит сказанные слова?

Ответы
Tatyana Popovchuk

Я им не пользуюсь и считаю, что голосовые это крайне неудобно, ведь не всегда можно их слушать, во-первых людей вокруг не надо напрягать слушать какую-то информацию, а во-вторых - зачем им знать мои проблемы

Я? Кто?!

Да нормально отношусь. Удобно. А слова... Ну говорить нужно просто, без витиеватых слов. И нет проблем

Ле
Лера

Отлично. Часто так набираю сообщения, иногда косячит, но легко ручным вводом переделать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не пользуюсь ибо распознавание на уровне восьмибитных приставок

Галина Мамаева

Я убрала Т9 , теперь нет проблемы) ,а голосовые было бы хорошо!))

B*
Bonu75 ***

положительно...., лучше всегда говорить свои мысли внятно...

Любовь Исламова

Дебил он,не точно вводит,приходится потом поправлять

Брунгильда Анжуйская

Мой телефон "заикается" Может два раза ввести слово

Олег Смирнов

Это фигня, мой иногда за меня пишет 😂

Брунгильда Анжуйская

Ага, бывает и так!

Тамара Блинова

отношусь нормально связь работает разговоры ясные

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально отношусь. Голос поставлен. Ощибок нет.

В)
Викуня ))))

Редко использую, он обычно коверкает слова)

Naemnik

Голосовухи не слушаю, пусть учатся писать.

Тим

О голосовых сообщениях и слова тут нет

Админ

Сейчас проверим диктую сообщение голосом

Елена Набокова

Тут ведь нельзя голосовые отправлять

Админ

в телефоне можно - оно в текст превращается

Елена Набокова

Как отправлять в телефоне

Админ

смотря какой телефон; есть функция "голосовой набор" - ищите в настройках

Le
Letim

не люблю прослушивать и сама не оставляю.

♂М
♂ Мальчик ♂

мой ещё не ошибался . ну или я не замечал .

Наташа Матросова

отрицательно, в чем проблема позвонить?!

Тим

А причем тут звонок и голосовой ввод?

Наташа Матросова

вы же про сообщение ? ввод сообщений -верно?

Тим

Да, про ввод. В той же спрашке легче голосом набрать, когда занят.

Наташа Матросова

Хорошо, в любом случае нужно говорить, ошибки, не так распознал голос, не верно определил слова и т.д. Быстрее позвонить и поговорить, даже если заняты и на другом конце связи все верно поймут. Это мое мнение

Марина Грицай

Мне больше нравиться читать сообщения.

Елена Е

у меня телефон без голосовых сообщений

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В этом он полностью мне подчиняется)))

Сашка "Хоплит"

у него слух хороший, а насчёт "подчиняется"... он с одной пугливой Верой подружился)

Мирумир

не отношусь, у меня будет нецензурно

Тим

))