Валерия Лагутина

в Омске начали ремонт дорог. Надолго ли?

Ответы
Wi
Witman

Это наверно поле песни Павла Чернышова, депутаты услышали и решили немого отсыпать бабла на ремонт дорог , через месяца 2 кончается)

Wi
Witman

Валерий

Ну Богдашку досканально изодрали!!! На годика два нам хватит!!а потом опять сушите весла😊

Валерий

Не ха ха !!!а бычье правящее денег намоют кучу опять

Валерия Лагутина

я в том смысле, что хотя бы на 2 годика хватило

Валерий

Хот все от предстоящей зимы зависеть будет😊

Алена.

Омск город большой, красивый. У шинного завода есть общежитие, может быть Вы где-то рядом?

Валерия Лагутина

нет, я у Химика

Андрей Акбаров

Идет ремонт или делают вид, что ремонтируют, все равно к весне будет, то - же самое...

Alex Thunders

Начали ведь .. еще ж не закончили. Когда закончат - тогда и можно о чем то говорить ))

Lаzy

Не понял суть вопроса. Или-как долго продолжится? Или-на сколько хватит?

Валерия Лагутина

просто у кого какие фантазии на тему

Владимир А

мне начинает нравиться город Омск,во втором подряд вопросе фигурирует

Валерия Лагутина

Приезжайте, понравится ещё больше! 👍

Владимир А

спасибо,однако может в следующей жизни..я живу в Хабаровске,далеко,зато работал одно время на ребят из Омска,омскими шинами они торгуют...фирма процветает

Валерия Лагутина

Фирмы то процветают, а город - угасает...

Владимир А

жаль,так везде,особенно малые города

Валерия Лагутина

А когда крупные, ещё больше жаль

Владимир А

не скажите-малый город-моя родина,там мама и друзья детства

Валерия Лагутина

жаль для тех, кто там живёт и работает. для тех, у кого с ним связаны приятные воспоминания и родственные узы

Просто Зайка))

следующая весна покажет)) 5см асфальта наверное всё-таки маловато))))

Сн
Сам не свой

вот 300 летие пройдет и с весенним снегом они и растают((((((

Сн
Сам не свой

при всем ,сколько грязи с обочины вытаскивается на полотно? которая задерживает воду ,и размывает,в перепады разрывает льдом асфальт

Валерия Лагутина

Убедили в какой то степени. Только дело тут не только в грязи. А, скорее, в том, что эту самую воду образуют сугробы снега, который не убирается с дороги и с тротуаров всю зиму ответственными за это органами. И народ не виноват, что у нас в России есть такое погодное явление, как метели и снегопады.

Сн
Сам не свой

"снова начнётся массовая миграция омичей на юг ( запад)" мой пост вот к этому был

Валерия Лагутина

Понятно! Без вопросов! Здесь я согласна!

Mr. Ease

Да ну?! Тогда в Омске останется только одна беда -- дураки.

Валерия Лагутина

которые верят, что дороги всё же отремонтируют !?

Алекс Гордон

главное чем они будут отличаться от не ремонтированных

Ольга Уланова

Вы уверены что ДЕЛАЮТ дорогу,а не отмывают деньги?????

Валерия Лагутина

Касаемо наших дорог я уже ни в чём не уверена

Ольга Уланова

Вы думаете они в России в любом уголке лучше чем у ВАС? Про наши Кировские дороги говорят- СЕЛ в машину и ПОСКАКАЛ

Валерия Лагутина

Кое где точно лучше, а где то и похуже. Как же можно избавляться от русской достопримечательности! Какая же Россия без плохих дорог!

Леонид Терешкин

В Челябинске тоже - но не надолго,до ближайшей весны!

Константин Шакиров

В Омске???????? Так ведь Земля кубом станет)))))))

olegoff -сан

у нас окончить который год не могут !!!!!!!!!!!!

je
jeka1983_83

все капец всем))) переворот будет по-ходу!!!

Валерия Лагутина

то то в Омске дожди зачастили...

Ми
Мила

У нас каждый год ремонт дорог. Толку-то...

Валерия Лагутина

для кого то точно толк есть. И не сомневаюсь, что о-очень большой!

Ми
Мила

О да! Это точно )

Валерий Лютов

На всю жизнь. У нас в России только так!!!

Михаил Карбышев

Надолго ши что? Сделают или затянется:)

Валерия Лагутина

Типа, чем и когда всё закончится

Wa Co

пока снова не надают пиздюлей с центра