Ви
Виктор

Женщины,к вам вопрос.Вы осознаете,что мужчины также нуждаются во внимании и комплиментах?

Ответы
Remete

Мужчины такие же как и мы. И нуждаются во всём в чём нуждаемся и мы, женщины. И хотя они сильнее, и телом и духом, но болит им так же как и нам, когда ранят словами, делами. Только они выносливей чем мы и реже показывают.

Юлия Артемьева

Давно осознала. Когда родился второй сын. Он как то больше начинал стараться, когда мы его хвалили. Не сюсюкали, а именно отмечали его заслуги, аккуратность, внимание и пр. Ну и внешность тоже.

Татьяна Tatiana

да, осознаю....благодаря своему сыну-подростку. Он мне это еще пару лет назад высказал....почему я его не обнимаю...Я исправилась!

Ви
Виктория

мужчины любят ушами. всегда так было. но переор комплиметов делает из енивыми и пофигистами

Галина Завадич

Да,подлизаться,что бы что то подарил😁😝🤣😂🍓🍓🍓🍓

Она

Конечно.. Но не лесть... А так конечно.. Все мы живые люди .. И все вам, как им нам не чуждо

Анжела Муратова

Мужчины такие славные милые и хорошие! И это факт )) как комплименты то выдумывать?

Регина Гром

Да, это один из методов чтобы вселить в мужчине уверенность в своих силах

O X A N A

Да, осознаём. Вы - большой молодец, что задали этот вопрос.)

Евгений Терехов

Мужчина,оно тоже животное живое.😆

O X A N A

Ласки и тепла хочет))

Ви
Виктор

Мужчина достоин уважения,и любви как и женщина

O X A N A

Золотые слова!

Вика Родионова

Конечно. Даже больше. Если получить обратку хочешь больше

Си
Сибирячка

Конечно, они же обижульки, капризульки, как и все девочки

Светлана Костина

А как же.

Милота))

Внимание, да...комплименты только близкому челдобреку .

Милота))

Вот!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

стесняюсь спросить - а челдобрек это что за нация?😁

Милота))

😁😂ето человек просто, а прикольней челдобрек

Милота))

Вот!))

Ника*

Конечно. Только они реагируют на них неадекватно 😄

Луиза

Осознаем и дарим внимание и комплименты😊😊😊

Li
Lili

Я своему мужчине всегда делаю комплимент и это норм

Арина Богуславски

Еще больше, чем мы. Ведь они дети, только большие.

Арина Богуславски

Это так важно?

Ви
Виктор

Коли замужем значит применяете?Если нет значит готовы потом применять

Арина Богуславски

Нет, не замужем.

Ви
Виктор

значит мужу будущему повезет если это так

Арина Богуславски

Почему так решили?

Арина Богуславски

Понятно. Спасибо!🤗🤗🤗

~L
~Eva Lansca~

А то ?! И в поддержке ! И в поощрении , и баловстве !

Valentina Danajskaja

Кто это понимает живет ,, душа в душу,, всю жизнь

Любовь

я никогда не скупилась на комплименты и ласку

Анна

конечно. И любимый обязательно их получает.