Go
Goosha

Вы помните времена когда к вам могли припереться без звонка?

Ответы
Леди Иск

Я даже помню такие времена, когда кто -то из наших друзей заходил за нами позвать гулять, а мы за столом обедали - этих друзей тут же усаживали со всеми отобедать. Так же и нас, когда мы приходили в гости к соседским детям ,а там обедали - нас тут же усаживали за стол и кормили, и не спрашивали хотим или нет. И это было абсолютно естественно и даже вопросов не было. Всё было настолько просто, что у нас сомнений никогда не возникало, что покормить чужого человека это нанести себе какой то убыток. А сейчас нежданные гости приравниваются к экономической диверсии

Алекс Венцель

Помню, а без звонка потому что только у одного на тысячу был дома свой телефон...Телефон считался чуть ли не предметом роскоши... Чтобы вызвать скорую ребёнку среди ночи нужно было одеться, добежать до ближайшей телефонной будки с автоматом и оттуда звонить...

Людмила Лихо

Я помню когда о телефонах только мечтали и в гости приезжали спонтанно даже телеграмму не отправляя. Пока её доставят мы уже 300 км отмотаем и в гостях.

Андрей Будняев

да..И это регулярно происходило,ибо я съехал от родителей и купил квартиру прям в центре города.

Александр Шебалин .

Да,и очень хорошо помню.Помню ещё когда и дверных звонков не было,и телефон не у каждого был.

Сергей Горталов

Ко мне и сейчас можно припереться без звонка. Почему не припираются - фиг знает...

Любовь Арутюнян

Очень хорошо помню. Эх и счастливые были времена! И я была значительно моложе...

Е....

Ко мне и сейчас определенные люди могут прийти без звонка и я буду рада им!

Sandra

Давно это было... Сейчас содрагаюсь, если никого не жду и вдруг звонок...

Надежда Борисова

Да все живое в памяти,и никто не говорил,что кушать нечего,или заняты

На
Натощак

Да это когда газету использовали в туалете как подтирочный материал

Lana

Да,помню..Но это было то далёкое время,когда ещё жила с родителями

Николай Костров

Очень хорошо помню, и подъезды не закрывались, и Двери открыты.

Инна Т

Очень хорошо помню) можно сказать, и сейчас ещё продолжаются).

Уральская Рябинушка

Ага, и обязательно когда я занимаюсь генеральной уборкой

Valery Nalibotsky

Точно знаю.

Valery Nalibotsky

А тож...

Андрей Лапин

да и когда подъезды были открыты куда мы катимся в европу

Татьяна

Помню.А теперь и звонки появилсь, и люди те пропали...

Елена В.

У нас и звонка то не было ))) Вместо звонка - собака

Julia Epp (Schönknecht)

Когда не работаешь , то в этом нет ничего плохого

Валентина Леонтьева(Карелия )

Помню! Ко мне и сейчас можно прийти без звонка.