Константин Крылов

Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.?😉

Ответы
Златка Золотая

Не только вещи, по фен шуй они еще и предков хоронят. Потому как неправильное захоронение, не в уютном месте, защищенныом от аетров к примеру, можетпривести к порокам здоровья у потомков.

Константин Крылов

Вообще-то с захоронений и начинался фэн-шуй. Потом уже, в целях наживы, раскрутки "Древней китайской цивилизации", которой никогда не было, как и "Древнего Рима", сие учение распиарили до фетишизма и невообразимых глупостей.

Лига Теней

Это дословно похороная техника то есть когда желтяк помер, что бы не сдуреть с горя они придумали феншуй. А все модные идиотики решили что это на пруху мебель двигать.

Константин Крылов

Скорее, толковые ребята решили этим разводить модных идиотиков на бабки и, порой, на весьма нехилые.))

Звягинцев Егор

Фен-шуй, это роза ветров, или стороны горизонта, считается, что правильное расположение по сторонам горизонта, приносит счастье.

Константин Крылов

Этим занимается не только Фэн-Шуй, но и И-ЦЗИН.))

Звягинцев Егор

По И-ЦЗЫН, ничего не слышал.

Константин Крылов

И-ЦЗИН - более серьёзная практика и не так монетизированная, как Фэн-Шуй.))

Звягинцев Егор

Очень даже возможно, восток, дело тонкое.

Галина Лебедева

И ФЕН-ШУЙ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ЗАГОРАЖИВАТЬ цветами окна... В квартире должно не только легко дышать, но и свет проникать без преград...

Константин Крылов

Не вникал, может и так. Здравствуйте, Галина Иосифовна.))🌷

Галина Лебедева

Добрый вечер!

Константин Крылов

Настроение, самочувствие?

Галина Лебедева

Паршивое.. тоска.. не люблю воскресенье... на ФБ скинула публикацию насчёт этого...

Константин Крылов

От и здрассьте! Выкиньте из головы эти деструктивные мысли!!! Нормальный, комфортный день и достаточно приятный вечер.))🌺 🌷 🌺 🙂

Галина Лебедева

Благодарю, Костя! Что бы я делала....видимо, судьба, что познакомилась с вами.. Тоска ещё потому, что от всех родственников, которых мало и так, я далеко.. одна... И никакой ФЕН-ШУЙ мне не поможет, хотя храбрюсь...

Лиора Орли

А почему только китайцы? И другие народы имея возможности меняют все вещи согласно феншую.... И очень счастливы. Судя по всему.

Константин Крылов

Но учение-то позиционируется как китайское.))

Лиора Орли

Многое оттуда. Это так.

Ѻлегъ

Фен-шуй - это искусство обустройства захоронений. ни один китаец не станет по этим правилам обустраивать своё жилище

Константин Крылов

Вы на все сто в этом уверены? Обоснуйте.))

Ѻлегъ

сударь, если Вы не верите моим словам, что ж, наставать не стану. равно как и доказывать что либо тоже не собираюсь. а на счёт фен-шуй я уверен

Константин Крылов

Захоронения регламентирует не только фэншуй, но и И-ЦЗИН. Но Вы правы, фэншуй более подробно и указательно, + специализировано на захоронениях. На Западе ж этим зарабатывают на человеческой глупости. И весьма неплохо.))

Вера Швецова

Да!!Добрый вечер,Константин!!Я тоже любитель переставлять мебель,сразу же настроение другое появляется!

Константин Крылов

Здравствуйте, Вера.))🌷Чтой-то я в скайпе с прошлого года не замечаю у Вас перестановок. Лукавите, наверное.)))))))))

Вера Швецова

ПрВ молодости чаще этим занималась!осто не очень обращали внимание,да перестановку делаю раз в полгода!

Константин Крылов

Ну, это по молодости.)))

Вера Швецова

в гостиной перестановку сделали и у в зале тоже!

Ольга Колесникова

Ой..да мы и без фен-шуя,как передвинем диван...фантики из за него выметем!!Полы намоем!!Красота!!🙂

Константин Крылов

👍 👍 👍 🌷 🌺 🌷Истинно, Оля!)) Доброго вечера Вам.))

Ольга Колесникова

Доброго,Костя!!

Константин Крылов

Как Ваши дела, настроение?

Ольга Колесникова

Все хорошо!

Галина

ДА, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОЛУЧАЕШЬ ,КОГДА СИЛУШКУ ДЕВАТЬ НЕКУДА И НАЧИНАЕШЬ ДЕЛАТЬ ПЕРЕСТАНОВКУ В ЖИЛЬЕ

Ольга Мамонтова

Почему бы и нет? Занимаются люди у себя в квартире. К соседям не лезут. Всем счастье.

Галина Семенова

Психологи считают, что обстановку и место работы надо менять. Хотя бы раз в 7 лет

Константин Крылов

Психологи это ещё одна каста наездников и дояров, делающих деньги на человеческой глупости.

Галина Семенова

А я люблю перестановки

Валентина Мезрина

Строя своё жилище в определенном месте с учетом энергетических зон земной коры

Константин Крылов

О, блин! Ещё одна высосанная из пальца премудрость.

Галина Сопот

☺️ ☺️ ☺️ Весёлые они эти китайцы - хоть с чего могут повеселиться

Константин Крылов

Агась.))

Виталий Рвс

мы для этого придумали пятняшки. их проще двигать нежели диваны и шкафы

Екатерина Щербакова

Счастливые и плодятся плодятся плодятся и по всему миру расползаются!

Леонид Гове

У нас в России сколько ни переставляй счастья простым людям не будет.

Константин Крылов

Это не только в России. Как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце", "Разруха не в стране, разруха в головах".)) Здравствуйте, Леонид!))

Леонид Гове

Здравствуйте,константин.Однако разруха в головах от нашего социального строя.

Константин Крылов

Да. Есть такое, если сие язык повернётся назвать строем. На мой взгляд полный разброд, особенно во власти.

Леонид Гове

И конца ему,этому разброду не видно.

Константин Крылов

Ночь особенно темна перед рассветом и тогда же наиболее холодна.))

Леонид Гове

Значит будем ждать рассвета.

Константин Крылов

Да! Уже недолго осталось.))

Александр Мамедов

Это интересное явление.Смена обстановки.Как повышается настроение!

Константин Крылов

Так ить и говорю.))

Наталья

да... чем бы не тешились. хотя некоторые серьезно к этому относятся...

Константин Крылов

А некоторые весьма неплохо на этом зарабатывают.))

Наталья

😆 👍

Маргарита Соловьева

А у нас стараются унитазы закрывать, шоб деньги велись, но....увы😁

Константин Крылов

Есть такое.))

Графиня

так они привлекают внимание судьбы на свои проблемы и желания.

Константин Крылов

Вообще-то это искусство ориентации и оформления захоронений, памятников, могил.