Алекс Сyроv

Ноги женщины созданы не для того, что бы ходить (она может ездить и летать). Они созданы для преклонения и поцелуев мужчин?

Ответы
Галина Дубляженко

Да,но пока не найдет такого мужчину как вы.А в основном летать конечно -на работу и обратно,в садик,школу,магазин.А главное со скоростью света летать по кухне.где должна встретить приползшего от усталости мужа с работы, а еще интереснее с баньки с друзьями и подругами или корпоративчика.Ну а там уж как карта ляжет.То ли он преклонится к ножкам и поцелует,то ли своей ножкой поддаст,чтобы летала еще быстрее)))

Наталья Шилова

Да когда то когда ножки женщин были спрятаны мужчины любили смотреть как женщины забираются на 2ой этаж фиакра, И всё это чтобы увидеть женскую ножку.Современным мужчинам везёт больше ножки можно видеть от того места откуда они растут.

Алекс Сyроv

🙂 фиакров нет...

Наталья Шилова

Они Вам и не нужны всё наглядно.

Наталия Соловьева

Это только когда ноги мужчин обеспечивают не только поцелуями, но и кормежкой всех своих (по их природному полигамному желанию) всех женщин в период материнства и всех детей до половозрелости.

Нина Большакова

Я бы хотела знать скольким современным женщинам-современные мужчины преклоняются перед женщинами и целуют им ножки,,,У женщин время-нет,,,А мужчины всегда заняты по работе,,,не до сентиментов,,,,

Ирина Королева

Вы сказали. А кто-то скажет - в уединении смешно восхищаться, когда никто не может больше оценить! а третий вообще ноги считает средством передвижения... какие все разные... на одни и те же ноги!

Zhanna Spure

Алекс, вы романтик. Но вообще-то самая прекрасная на свете женщина -- это Мать мужчины. Не летающая, не ездящая, а земная, родная, любящая. Вот перед кем следует преклоняться и ноги целовать...

Энн @@@@

Как в сказке о женщине, которая не умела ходить по земле.)) Она хотела лететь только к нему, приносить ему сказку... но никогда не могла быть вместе... летать..с ним или идти по земле...))

Энн @@@@

мило, спасибо 🙂

Айгуль (Казахстан)

Вот это да! Даже от того, что читаешь такие слова, крылья появляются). Уверена, что каждая, кто прочтет это высказывание, обязательно улыбнется. Спасибо, это достойные слова!

Алекс Сyроv

Спасибо Вам, Сударыня) 🌹 🌹 🌹

Анастасия Кутукова

Прежде всего ноги-это части тела, которые работают для перемещения человека, движения) Люди сами выбрали что есть "красиво" ) И разве к каждым ногам мужчина преклониться?:)

Алекс Сyроv

только к любимым)

Солоха

Эх, Алекс..Обсуждали мы сегодня с еще одним Александром подобный вопрос...Пришли к выводу, что если ноги не достаточно длинны- нет у меня никаких шансов?

Алекс Сyроv

Фрейд писал)

Солоха

не верьте ему...

Алекс Сyроv

А он был спец в этом вопросе)

Солоха

теоретик он был))))

Алекс Сyроv

ученый)

Альбина Добрякова

Вы чертовски правы. Даже хочется сказать вам спасибо за соединение женщины и ног. Почему-то читается между строк что-то пошловатое. Или я ошибаюсь?

Алекс Сyроv

читайте правильно)

Альбина Добрякова

В чём ошиблась?

Алекс Сyроv

в чтении между строк..

Альбина Добрякова

Вот такая я осторожная и обиженная, что не верю в искренность мужчин.

Алекс Сyроv

а пора бы...

Альбина Добрякова

Опыт, знаете ли...

Mary Smile

Делать из женщины идола для поклонения, тем более какую - то част её тела - глупость. Женщину надо любить целиком и полностью, а не по частям)

Алекс Сyроv

А чувство юмора если включить?

Mary Smile

Если включить чувство юмора, даже представить боюсь, что получиться) Фантазия моя - штука опасная)))

Алекс Сyроv

Представляю)

Mary Smile

😉

Кармен Глауберман

Затея неплохая, однако, я так не думаю........Преклонение, поцелуи........я не столь экзальтирована., может это кого-то заводит.........

Алекс Сyроv

:))

Вв
Ванесса ванесса

фишка в том, что ноги созданы для того, чтобы на них ходить, всё остальное - это уже проблемы с самооценкой.....)))

Лариса Бачевская

Для молодых - да. А у пенсионерок ноги для ходьбы, а не для езды в инвалидной коляске, никакие поцелуи не нужны.

Света Харитонова

Они созданы для этих высоченных каблуков...ну а потом да, для расслабляющего массажа, преклонения и поцелуев

Алекс Сyроv

Зря ноги портите каблуками)

Света Харитонова

Зато сколько восхищения

Алекс Сyроv

Не могу представить)

Галина Кошева

Слишком высокопарно...... 🙂 Чтобы твёрдо стоять на земле и устоять перед любыми трудностями, я думаю 🙂

Алекс Сyроv

вы не романтичны...

Галина Кошева

Вы действительно Алекс слишком Суроv 🙂 Может быть и не романтична, но реальна.......... Приходится рассчитывать только на себя 🙂

Любовь Лабутина

плыл по городу запах сирени, до чего я была красива.! ты мои целовал колени и судьбе говорил спасибо !

Ксения Тихонова

кому для чего, лично мне, чтобы ходить 🙂 А преклоняться надо над душевной красотой, а не внешней!

Анастасия Троянская

нет, они для передвижения. Ты же не собираешься женщине в инвалидной коляске ноги целовать

Алекс Сyроv

Опять крайности...