Ксюша М

как не сойти с ума ?

Ответы
М@r$** Ель

Есть люди в худшем положении, чем вы Прямо сейчас есть много людей, которые находятся в худшей ситуации и в худших условиях окружающей среды, чем вы сейчас. Хотели бы вы отказаться от пробежки в 5 километров? Подумайте о людях, которые не в состоянии даже ходить, и как много они были бы готовы отдать за возможность пробегать по 5 километров каждый день.

Алёна †

Веселиться, развлекаться, проводить больше времени с людьми, общаться, в общем надо делать и заниматься всем что тебе нравится, чтобы как можно меньше было свободного времени для интернета и развития всяких разных мыслей и фантазий в голове..... вот как то так наверно!

Музыкальный Кот 🐈

Это сложно, тяжело и вообще. Но зачем не сходить с ума, если можно просто стоять на шоссе, ведущем к границе разумного и наблюдать за плывущим по небу экзестенциальным китом, который сожрал ваше внутреннее солнце?

Антон Швыркунов

Не загоняйся по любому поводу.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Артем Май

Общаться реально а не в спрашивалке, ведь когда мы вербализовываем свои мысли тогда чувства выражаются и соответственно "котел напряжения" освобождается и сойти с ума практически невозможно

Ирина Чукреева

Все равно сойдете!!))
На самом деле быть самим собой, противостоять ударам извне, хотябы просто выживать в нашем безумном мире и при этом не сойти с ума

Ва
Валери́

На свежий воздух и три глубоких вздох-выдоха, с фиксацией... или хороший секс... НО первое лучше !!! Хотя эффективнее совмещать.. 🌹

Просто Александр

Оооо это сложно,особенно в настоящее время.Многие на пределе этого.Так или иначе,но уже не совсем здоровы в этом отношении.

Вячеслав Огородничак

не перегружать ум фигнёй, сосредотачиваться на важном, выбирая из всего важного - главное...как-то , так...Потом - Отдыхать!

Анатолий Мюллер

Такого порядка похожие вопросы, у Вас наверное никогда не кончатся. Какой-то словесный понос! 😜

Анатолий Мюллер

Да наболело! 😄

Загадка(Простая)

Только мои ужасны?

Анатолий Мюллер

Отчего же? Не только Вы такая.....любопытная. Вот например одни из самых распространённых вопросов. Что такое любовь? Что такое настоящая любовь? А как узнать, что она настоящая? Где найти любовь? Как найти любовь? Как забыть любовь: Сколько надо времени, чтобы забыть любовь? Что такое счастье? Где найти счастье? Ждать ли счастье или идти его искать? А Вы счастливы? А что сделало вас счастливым? А какое оно счастье? Такая вот е&ень!!! Не знаю как Вы, а я такие слова даже читать устаю. А если постоянно "кликать" на ПРОПУСТИТЬ", то общаться будет не с кем и не о чем. Чаще всего так и происходит. 😉

Катя Попова

1)Сойти с ума, 2)пожить безумным, 3)снова стать нормальным, 4)осознать как скучеа жизнь, 5)снова стать безумным.

Майкл Карлсон

да вы не бойтесь-сумасшедшие абсолютно все, просто некоторые спалились, а некоторые халат первыми надели!

Lubonka B.

Ха ха

Lubonka B.

На карлсона не похож..

Майкл Карлсон

не пытайтесь нас сравниватьу меня своя степень безумия!😜

Lubonka B.

🤷‍♀️

Lubonka B.

👐💃

О@
Ольга @

Улыбайтесь, смейтесь, дружите, любите, помогайте, поддерживайте друг друга и наконец-таки просто живите!

Сергей Serg

Всегда есть место чему то позитивному и веселому. Пока есть чувство юмора, не сойдете. Анекдоты читайте)

Дэвид Хастл

Поменьше по ступенькам ходить и не кататься на лифте 😄 шучу, на самом деле займитесь чем то не обычным 😉

Mercenary Outlaw

Посмотреть на процесс сверху, из космоса и понять, что все фигня, кроме пчелок, да и они.... фигня полная.

Неё без них нельзя

Ек@терина Рысакова

Всех отпустить, всем всё простить и наслаждаться жизнью) А так, иногда сходить с ума, круто и полезно)

Инна Иванова

Молодец, на позитиве

Аkbidаi Sаkenova

Ходить по магазинам. Хоть и нету денег на покупку можно просто проитись померить вещи. И все пройдет

Vladimir Mezencev

не получится. все люди в той или иной форме сумасшедшие. те которых больше считают себя нормальными

Юрий Соловьев

не пей переноси все тяготы жизни стойко не нюхай клей и не употребляй наркотики и кушай морковку