|| Meow ||

Почему мотоциклистов называют смертниками?

Ответы
Игорь < Igor

Два колеса не так надёжно как четыре и если у машины к примеру 50 лошадей делятся на вес машины и на всех пассажиров , то на мотоцикле этот табун на тебя одного . Но я был мотоцикличтом и категория в правах была . Теперь нужно восстанавливать права и вряд ли я буду восстанавливать категорию .

Евгений Коновальцев

Потому что если будет ДТП почти не кто не выживает,у меня был такой случай чуть не разбились после этого я не сажусь на мотоцикл.Повезло друг был опытным водителем.Зато свободно чувствую себя за рулем авто.

Светлана Хоменко

Чаще погибают на дорогах. Защиты нет. В машине удару подвергается в первую очередь сама машина, мотоциклист сразу сам подвергается опасности. Хотя лихачи и там и там разбиваются с одинаковым % смертности.

Руслан Grizli

А разве это не так?!Звонит директор кладбища-директору магазина -Спорттовары- : Сколько Вы продали в этом месяце мотоциклов:?-:Семьдесят пять!:-:Странно.....где же ещё 10 клиентов мотаются?!:

|| Meow ||

Неа, не так

|| Meow ||

Неа, не так

Сергей Балук

иректор морга звонит директору мотоциклетного магазина.
Перв.директо: Ты сколько продал сегодня мотоциклов?
Втор.директор: Пять.
Перв.директор: Значит один еще где - то катается.

Владимир Колесников

мой однокашник работал шофером на "скорой",порассказывал сколько их возили как чуть оттеплеет весной,ладно сами,так и девчонок сколько поугробляли-кто они после этого?

Юрий Тремаскин

Конец 70 начало 80 годов. Заведующий МОРГА звонит ДИРЕКТОРУ АВТО-МАГАЗИНА (Вы сегодня сколько ЯВ продали? - 5! 4 у нас-опять задержаться придеться)!!!!!!!!!!!

Константин Болотов

потому что они безбашенные скоростями не правильно пользуются правда я за то чтобы как можно больше было таких дураков.дороги будут чище...

Андрей Бедусенко

Боятся, сравнивая себя, на месте мотоциклиста, думают, что им- то по любому не выжить на таких скоростях, вот и крестят так всех, кто смог

Михаил Королев

не всегда... иногда самоубийцами... )
просто очень мало у нас культуры в вождении мото...
к сожалению...(
(возможно к Вам это не относится...))

Андрей Одес

По теме. Патологоанатом звонит владельцу автомагазина. -"Ты сколько мотоциклов сегодня продал?" -"6". _"Ну,значит двое ещё где-то ездят..."

Вя
Вячеслав

Мотоцикл самый опасный вид транспорта, на мой взгляд, но смертниками мотоциклистов называют те, кто просто боится этого транспорта.

Ас Жумаханов

Автомобилистов может спасти покорежившийся металл. Мотоциклист в лучшем случае ломает ноги. В худшем - шею или позвоночник

Владимир Дементьев

Потому что, они носятся как бешеные, не обращая внимания на правила езды, тем самым создают опасные ситуации на дорогах

Раиса Надырова

А как же их называть? Они же как вездесущие! На моих глазах погиб весь экипированный с головы до ног молодой человек.

Мария Калинина

Я такого не слышала, но думаю, что водители автомобилей плохо и невежливо ведут себя по отношению к мотоциклистам.

Ирина Ириночка

Сегодня где-то видела: мотоциклисты, не забывайте о шлеме, так будет проще провести опознание после аварии. ГИБДД.

|| Meow ||

Почему сразу "проще провести опознание"? Есть и везунчики )

Ирина Ириночка

Есть, разумеется. Но они же так носятся, что страшно становится.

|| Meow ||

Знаю.. Я встречала многих с такими же фразами, мы любим скорость и по другому уже никак.. как говорят " Рожденный летать ездит не может" )

Ирина Ириночка

Глупо. Если у самих башни нет, то при чем здесь остальные, кто из-за них пострадать может? Потому, наверное, и смертники, что носятся, всех под одну гребенку приравняли

|| Meow ||

Если включать поворотники и смотреть в зеркала будет меньше ДТП, большинство ДТП случаются именно из-за этого.

Ирина Ириночка

А кто в них смотрит, когда несется на такой скорости? Выпучив очи только вперед!

|| Meow ||

Ну знаю насчет вас.. Я видела многое в видео, и ДТП случались именно из-за того, что не смотрели в зеркала во время!

Виктор Сухоруков

у их транспорта два колеса и рулят не рулём центром тяжести, а это устойчиво только на больших скоростях.

Just Imagine That

Высокая скорость + практически полное отсутствие защиты = первая авария зачастую становится последней

Лилия Вильямова

прокатитесь на мотоцикле за рулём и поймёте , что рвет башку от драйва. не все умеют это контролировать