Ксюша М

как не сойти с ума ?

Ответы · страница 3
Fa-Vo- Ryt

Ну если его нет, то сойти невозможно. Вывод? Нужно его както отключить!

Гульден Шакирова

не замыкаться в себе, не поддаваться на провокации, не прятать чувств

Николай Николай

Спорт,или изнуряющая физическая работа отвлекает от плохих мыслей.

Фёдор Первый

Вы хотите быть лучше других сумасшедших в рф-ии? Даже путин ебанько.

Вячеслав Тютин

Не заморачиваться на чем-то, уметь расслабляться, быть позитивным.

Арбузный Ихтиандр

Пейте три чашки кофе в день и смотрите в Интернете больше юмора.

Dinara S.

Занять себя чем-нибудь полезным и интересным. например: танцами

Cергей Ермолин

Изменить окружающий мир. Боротья и искать, найти и не сдаваться.

Альфахомяк

Розогнаться и головой об стену,произойдет перезагрузка мозга.

Ольга М

Навесить больного в психиатр.больнице. Отрезвляет мгновенно.

! Птаха !

Не знаю!
Я тут елку постригла, мне сказали, ты что с ума сошла?!

Алиса.......

Ну и дураки. Ничего они не понимают

Елена При Мудрая

Не получится!! Только если его совем нет и сходить не с чего!!!!

Victor Arthur Stratfeald

очень просто , если продолжу объяснять дальше точно сойдёшь

Надя Карзанова

Бухать и куролесить, только периодически отдыхать от этого!

Ведающий.

Чтобы не сойти с ума, нужно разгрузить его от своих проблем.

Спартак Деменев

Ум исходит из ума. Вы же .Умообладатель. Рулите если ведете.

Ал
Алексей

перестать концентрироваться, на одном и том же и отвлечься

Тим Фащук

Общаться с другими людьми, но это только один из вариантов

Сергей Сергей Журавов

ну найти себе учебу. работу. хобби.. религию. да что угодно.

Алиса.......

А готовить, стирать, работать когда?

Сергей Сергей Журавов

ну надо сесть мужу на шею.. обучать его помогать..

Алиса.......

Смешно 😏

Сергей Сергей Журавов

спросите у мамы или подсмотрите. как она папой манипулирует...

Алиса.......

...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обрести духовность, читайте книги по восточной философии